Камчатский край

Здравствуйте, нахожусь на больничном с 11 числа по 27,завтра должен быть аванс, положена ли мне выплата, если больничный я ещё не сдал? - вопрос №4510049

Ответы

Buh

Здравствуйте, Сергей! Если до сих пор на больничном, то в табеле проставлена информация об этом. Т.е. аванс в этом случае не положен, т.к. не было отработанного времени за этот период. Однако конкретно этот вопрос решается на уровне локального нормативного акта (ст.135 Трудового кодекса РФ).