Извините,но у меня нет возможности оплатить даже 100 руб - вопрос №4511157

3 ответа

Ответы

Вопросы, задаваемые в общем формате — бесплатны.
Здравствуйте, Татьяна! В это форме, где Вы писали это сообщение, Вы можете описать свою ситуацию и психологи ответят Вм бесплатно.

Здравствуйте, Татьяна!
Какой у Вас вопрос? Что Вы хотите понять, разобрать для себя? Вы можете дополнить свой вопрос здесь бесплатно, где Вы написали это: «Извините, но у меня нет возможности оплатить даже 100 руб».