- Свердловская область - вопрос №451214

здраствуите купил товар в кредит по графику дата погошения 19 числа я оплотил кредит 19 но мне был начислен штраф так как денги на счёт прешли позно правилно это или нет

Ответы

Уважаемый Вадим! Для точного ответа на Ваш вопрос необходимо изучить ваш кредитный договор. Обычно в кредитном договоре указывается что фактом оплаты является факт зачисления денег на счет. Скорее всего штрафные санкции банком начислены вам на законных оснований. С уважением Леканцева Анастасия.

Buh