Москва

Продал авто ,в договоре купли-продажи не оказалось номера паспорта.покупателя найти и переписать договор невозможно. Так как штрафы и налоги приходят мне я хочу сам снять авто с учёта. Скорее всего в - вопрос №4512413

ГИБДД мне откажут. Что делать?

Ответы

Buh

Здравствуйте! С чего вдруг откажут? Чтобы снять авто с учета достаточно просто Вашего гражданского паспорта при снятии с учета последним зарегистрированным собственником. А уж если есть ДКП, то и подавно снимут с учета. Поторопитесь, пока приставы не наложили на авто арест или запрет на рег.действия. Вот тогда у Вас начнутся реальные проблемы.