Административный надзор - Ростовская область - вопрос №451248

Здравствуйте! Я был осужден по особо тяжкому преступлению. Освобождён по УДО. Применим ли ко мне по окончании срока назначенного наказания надзор? Можно ли вообще его избежать? Кто решает, суд?

Ответы

Здравствуйте. Да, решает суд. В вашем случае надзор может быть установлен, т.к. было особо тяжкое преступление. Все зависит от решения суда.

Buh