Москва

Здравствуйте. Хочу поменять номера на машине. Как это сделать? Нужно ли снимать машину с учета? - вопрос №4512506

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Дмитрий! Просто так номера на авто не меняют. Для этого нужно ее например продать и сохранить за собой номера, а потом купить заново уже на новых номерах. Если же номер объявить в розыск (например, если кто-то совершил преступление — снял номер либо ездил с такими же номерами, как у Вас), то можно подать заявление о замене ГРЗ.