Орловская область

Здравствуйте. При установке забора повредили кабель ростелекома, что будет? - вопрос №4513117

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Ирина! Могут потребовать возместить ущерб за свой счет согласно ст.15, 1064 ГК РФ, т.к. ущерб возмещает тот, кто его причинил. Если не возместить добровольно, то возможно обращение в суд в порядке искового производства. Однако могут ведь и не узнать, что это Вы и просто поменяют кабель, но на это не стоит рассчитывать.