Челябинская область

выселение сына из квартиры - вопрос №451644

Здравствуйте, помогите пожалуйста составить исковое заявление о выселении сына из квартиры!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория! Напишите мне в чат или письмо и изложите суть проблемы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, нужно писать иск об утрате права пользования помещением. Почему вы хотите выселить сына? У вас кварира приватизирована, кто собственник, кто прописан? пишите в чат