Добрый вечер, уважаемые эксперты. Общаемся с молодым человеком более 5 лет, раньшк встречались, но расстались некрасиво ( 2 месяца встречались, потом он пропал), через несколько лет он появился, даже - вопрос №4518136

как-то пытался объяснить свой уход, ну мы стали просто общаться), виделись пару раз, просто поболтать, он пытался обнять, поцеловать. А в последнюю встречу долго разговаривали и на очень откровенные темы, человек даже плакал, когда рассказывал то, что его беспокоило. А потом, на утро его как подменили, да и вообще общение поменялось. Теперь отвечает если я первая пишу, и то, отвечает не сразу. Хотя я задавала вопрос прямо, все ли нормально и встретимся ли снова, мне человек ответил утвердительно. Уважаемые эксперты, подскажите, на что похоже такое поведение? Права ли я в том, что перестала быть нужной человеку?
31.10.21
2 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Екатерина! Т.е, он был открыт с Вами тогда, когда изливал свою душу, но после, когда выговорился он стал отдаляться, верно? Или это отражение Вашего страха, что Вы уже столкнулись в прошлом с тем, что он смог просто уйти и сейчас боитесь повторения или с его стороны, кроме этого (того, что он сам не пишет первый и отвечает Вам не сразу), есть ещё какие-то тревожные звоночки, которые показывают Вам, что он отдаляется.

31.10.21
Добрый вечер, Екатерина!
А из-за чего Вы расстались с молодым человеком? Сейчас не тоже самое происходит в Вашем общении?
Возможно, молодому человеку нормально общаться, «пропадать» и он не планирует что-то серьезное, когда захочет, тогда и объявится. Вы ведь не в отношениях? А значит, никто никому ничего не должен.
Возможно, молодой человек не хотел раскрываться Вам настолько близко, что теперь он избегает встречи с Вами. Попробуйте дальше посмотреть, как он будет себя вести с Вами. Важно смотреть на то, как он будет дальше поступать с Вами, будет ли он первый проявлять инициативу или это только Вам нужно?! Смотрите на поступки молодого человека, а не на слова. Слова не скажут так много, как покажут поступки. Если он не будет действовать, то делайте выводы.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
31.10.21

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store