Жуковка, Брянская, Россия

Здравствуйте меня работники СК России обманули на деньги а прокуратура простановило дело что делать? - вопрос №4518307

Ответы

Прокуратура приостановила дело, направив вам пояснение, в котором указаны причины и фраза: «…решение может быть обжаловано в суде…».

Таким образом, если действительно есть основания, считаете, что в действиях СК содержатся признаки состава преступления, либо вы несогласны с решением Прокурора, то признать незаконными следственные действия может суд, также обжаловать решение Прокурора в суде.

Приложите к делу: свою жалобу или заявление, которое отправляли в прокуратуру, и ответ, доказательства обмана.