сокращение,увольнение - Северная Осетия-Алания - вопрос №451867

здравствуйте! у меня срок трудового договора заканчивается 31 декабря 2012 года.мою должность сокращают 30 ноября. меня увольняют 1 декабря по п.2 ст. 77 ТК РФ(истечение срока трудового договора).Правомерно ли это?

Ответы

Вас должны были уволить по п.1 ст.77 ТК РФ(соглашение сторон)  1 декабря  или  ст.81 п2 сокращение штатов,

Buh