Не можем поделить ребенка! - Казахстан - вопрос №451869

Здравствуйте! мы с мужем в процессе развода, нам дали срок на примирение.Вопрос такого характера можно ли ему забирать ребенка и на какое время? Могу ли я не отдавать ребенка, ссылаясь на то что решения суда нет? правда ли что если муж платит алименты он может его спокойно забрать? Ребенку 1,5года.

Ответы

Вам нужно подать исковое заявление об опеределении порядка общения с ребенком, раз вы сами не можете определить удобное для вас обоих время. а так вообще оба родителя имеют равные права на воспитание ребенка

Buh