Здравствуйте,выйду ли я замуж, если да,то встретила ли будущего супруга, когда возможнавстреча? Каким он будет если это возможно посмотреть, род его занятий? Юлия, 13.09.1989, г. Иваново,свободна - вопрос №4519330

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Добрый вечер! Замуж выйдите… будущего супруга еще не встретили… мужчина связан с законом
Вашего мужчину вы встретите, в ваши 32  года, высокого  роста ,  среднего телосложения, брюнет  с серыми глазами., по статусу среднего досатка, работа связана с перевозками.
Замужество  будет более. чем удачным, с мужчиной, на которого всегда сможете положиться. Прекрасно воспитан, интеллигентный, с творческой направленностью, -веселый, непринужденный, яркий человек. Через пару лет. Пока не знакомы.
Замуж   выйдете   через пару лет . Семья  сложится  очень     удачно  .  Он   симпатичный, брюнет ,     ответственный и   порядочный    человек .  Работа     связана   с офисной    рутиной. Главное  чувства   будут взаимными .
Здравствуйте! В ближайший год не встретите, хотя можете ускорить процесс притяжения.
У вас  встреча будет только впереди. Своего мужчину вы не знаете. Его под занятий бизнес. Человек это предприимчивый на месте не сидит и вам скучать не даст. Вообще с ним у вас пробудятся эмоции о которых вы и не подозревали
В 2022 г будет брак. Он будет по старше вас.
Выйдите замуж за мужчину старше вас на один год. Вы его знаете
В этом году нет , а вот в следующем году у вас будет встреча и отношения с молодым человеком ,,,
Здравствуйте. Официального брака у  вас не показано, но будет сожительство с мужчиной, которого вы уже встретили. Мужчина среднего класса, работящий, я бы даже сказала трудоголик, достаточно ответственный и обязательный, трудолюбивый и усердный в своей работе, без денег никогда не останется.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Вы встретите мужчину через знакомых в 2022 году, с ним у вас будет долгая связь и семья.
По Судьбе вам брак идет в 2023 году. Мужчина вашего возраста, темные волосы, красивый. Брак будет счастливым!

Здравствуйте.

Мужчину еще не встретили. Замуж выйдите. Ближе к 2023 году. Мужчина будет новый. Харизматичный. Много работающий, но хорошо зарабатывающий. Стихии земли будет мужчина. Работа идет в какой-то крупной компании, офисная работа. Мужчина занимающий должность. Финансово обеспеченный. Старше Вас. Темный цвет волос.  Встреча будет случайной в следующем году.

Всех Благ Вам!

Род занятий — малый бизнес, разъездная работа. Встреча зимой у вас будет. Собственно, период зимы нынешней показывается как удачный в вашея личной жизнии.
В этом году встретите на работе или в рабочем моменте темноволосый занимает солидную должность
Здравствуйте!
Встретили. Но он  еще не определился серьезно по отношению к вам — просто интересные общение и зарождения каких — то симпатий, где — то спонтанность в проявлении к вам чувств — это просто самое начало зарождения ваших отношений, и ждать от него каких — то быстрых действий и решений не стоит — он к этому просто не готов! Он может вас ревновать к другому, и это его останавливает вовсе.Но мужчина положительный, вас с первой встречи начало к нему тянуть, вы увидели в нем доброту, щедрость и просто хорошего человека и да он такой.Перспективы есть, вам нужно тоже не бояться сделать первый шаг.Вы поймете быстро нравитесь ли вы ему или нет, но он ревнует вас и это плохо.