Здравствуйте! Хотела узнать такой вопрос.Правду он вчера сказал, что закончены у него отношения и там поставлинена точка с бывшей, что он хочет быть только со мной и создать крепкую семью? Дмитрий - вопрос №4519680

изображение из вопроса изображение из вопроса
15.08.1981 и Лейла 27.05.1987
3 ответа

Ответы

Добрый день
Частично так. Но не до конца сказал вам правду. Там держат не просто так, поставить он может, но уйти нет.
Здравствуйте. Не окончательно ее отпустил, просто так его не отпустит она.
Врет. Точку не ставил, семью с Вами создавать не собирается. Брачный аферист.