Саратовская область

какие нужны документы, чтобы вернуть налоговый вычет за имплантацию зубов? На работе справку 2 НДФЛ? в клинике какие документы взять? - вопрос №4521491

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Елена! Да, на работе взять справку о доходах по форме 2-НДФЛ, а в клинике договор, лицензию на оказание медицинских услуг, справку с указанием кода расходов: ее обычно предоставляют при предъявлении чеков за оказанные услуги. Сами чеки не нужно прикладывать к декларации по форме 3-НДФЛ. А ее подаете в следующем году после оказания услуг.