Добрый вечер! Есть ли на мне или моих близких негативное воздействие. По женской линии всё разом серьёзно заболели. Людмила 08.08.1985 - вопрос №4521658

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все вы носители отрицательной энергии, но не воздействии, а личных разрушительных программ и эмоций, негативных блоков, которые через стресс и напряжение разрушают ваше здоровье. Это все меняется через практики и исцеление, работу над собой, повышение энергетики и качество сознания на положительное. Очень важно осознать, что вы сами формируете качество вашего здоровья через отношение к себе и жизни. Лично у вас очень закрытое состояние, стагнация эмоций и чувств, внутренний застой, что лишает жизнь вдохновения и радости, доверия, песни сердца и как следствие ведет к упадку здоровье и тело, общее качество жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, на Вас имеется негативная энергия от недоброжелателей.
Здравствуйте! От вас идёт негативная энергетика, возможно это болезни, порчи, родовое проклятье, которые нужно снимать и вас чистить
Да, есть порча
Здравствуйте
Идет отток энергии
Здравствуйте, да есть
Очень сильное воздействие от нескольких человек идет на Вас.
Добрый вечер Людмила…
был стресс сильный от этого произошёл спад и у всех
настроения от этого недуг почувствовали все. Вспомните
недавние события.
С уважением Софият…
Здравствуйте по женской линии, по роду идет негатив. Желательно сделать чистку рода,  от Праматери и Праотца до седьмого поколения. Обряд не легкий, но он освободит от грехов и проклятий предков и вся жизнь станет более удачливой и благополучной, без болезней и потерь.
Здравствуйте.У вас  по женской линии похоже что то есть, думаю, это бабушка, либо мама… сглаз именно по женщинам который бьет… и вы в том числе так же можете находиться под ударом… Вообще скажу вам так, необходимо снимать это… мало хорошего… обращайтесь.помогу вам.
Воздействия нет, есть просто родовая программа, которую нужно исполнить. Через болезнь душа развивается, в этом и кроется смысл данной проблемы, которая вовсе и не проблема даже. Вылечитесь, и перейдете все на новый духовный уровень.
наследственное у вас у всех… поправитесь быстро… порчи и негатива нет…

Здравствуйте. Ничего наведенного на вас лично нет. Есть проблема родовая и она не вчера пришла, просто видимо ее активировало что то, что происходило в семье.

 У вас проблема в том, что вы не можете быть счастливыми. По обстоятельствам или даже когда их нет, не позволяете себе расслабляться. Это проблема рода и идет давно...

Негатива да много от вашего окружения
Негатив есть. Делается из зависти на Вас и Вашу семью. Желательно чистка.
Мысли о том, что на вас какие-то порчи, вас давно преследуют. Но дело в том, что ничего подобного нет. И не было. То, как складываются ваши жизненные обстоятельства, прописано в судьбе изначально. И указания там не особо благоприятные.

Здравствуйте.

Нет, не совсем. У Вас есть карма по родовой линии. И вероятнее всего она как раз и идет у Вас по женской линии. Это не негатив. Если углубиться в нумерологию, то об этом говорят 8-ки в Вашей дате рождения. Они могут влиять на все сферы жизни. Работу, личную жизнь. И если энергия в минусе, то может многое не получатся или рушится. В том числе  и болезни.

Всех Благ Вам!

Есть много блоков, негатив уже как следствие скапивается, а от него здоровье портится…
Здравствуйте! Да, есть воздействие и сильное от недоброжелателей, от женщины и ее семьи, с которыми Вы общались в прошлом.
Мне негатива — не показывает, т.е специально наведенной порчи.
Есть на вас кармическая программа, вы ее проходите, поэтому сейчас вы в умеренности, эта программа пришла по справедливости и решению высших сил. Вы ее сможете пройти со временем.
У женской линии тоже программа от высших сил, сейчас в активной фазе, связана она с верным выбором и мужчинами. Это духовный путь и нужно работать, все наладится.
Здравствуйте. Причина проблемы идёт из прошлого, в Вашей семье занимались магией, были допущены ошибки, поэтому все и болеют
Нету на вас ничего
Здравствуйте, да, есть поражение родового эгрегора( наличие символической звезды под названием 2шесть бед". Это одно из указаний на родовое проклятие, особенно оно почувствуется в декабре месяце.

С уважением, Константин.
Людмила я вижу между вами всеми связь из негативной энергии, делали порчу на кровь.
Сделала женщина, она сильно будет влиять на здоровье.

Стечение обстоятельств, когда одно наложилось на другое и для всех разом, нет воздействия и не было.
Есть и набирает силу.
Есть зависть от жердины темноволосой из за этого идёт негатив меньше надо рассказывать ох орошаем
Здравствуйте, Людмила, что бы дать ответ относительно ваших близких, нужны их данные, поэтому сказать смогу только по вам. Да, негатив есть, и он достаточно серьёзный, если будете бездействовать, могут быть большие проблемы со здоровьем в отдалённом будущем. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Людмила!
Вам сейчас тяжело и вы немного взгрустнули.Беспросветность жизни из-за болезни. Попытки справиться со всем сразу  самостоятельно и нет улучшения… Депрессия.Есть ли магия-нет магии на вас.Просто спад энергии.
Но тут конечно есть свои причины болезни.
По женской линии идет болезнь, значит в аашем роду женщины должны что-то осознать, получается не вам сделали магию, а женщины делают что-то не так и поэтому идут болезни.Я больше вижу тут сильную мужскую энергетику в женщинах, навязывание и отстаивание своего мнения. Фанатизм во всех формах в общении в отношениях и к людям и к себе… Типо- цель всегда  оправдывает средства, или-«Я всегда прав».