Оренбургская область

Землепользование - вопрос №452166

В 2003 ГОДУ Я КУПИЛ ЗЕМЛЮ У МУНИЦИПАЛИТЕТА ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 355 М2 В ДОГОВОРЕ БЫЛО УКАЗАНО, ЧТО ПРИТЯЗАНИЙ НА ЭТОТ УЧАСТОК НЕ ИМЕЕТСЯ. БЫЛ ВЫДАН КАДАСТРОВЫЙ ПАСПОРТ С УКАЗАНИЕМ ПОВОРОТНЫХ ТОЧЕК В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ КООРДИНАТ И ПРИЛОЖЕНА ВЫКОПИРОВКА УЧАСТКА С УКАЗАНИЕМ РАЗМЕРОВ СТОРОН УЧАСТКА. А СЕЙЧАС ПОДВЕРГАЮТ СОМНЕНИЮ ПРАВИЛЬНОСТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАСПОЛОЖЕНИЯ УЧАСТКА И ПЫТАЮТСЯ ОТНЯТЬ 24 М2 ЗЕМЛИ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

Для начала закажите для себя межевание земельного участка, что бы определиться в точном месторасположении земельного участка и его площади, только после этого можно будет определиться с вашей позицией и законностью действий администрации. Межевание лучше заказать у организации не имеющей отошешения к Вашей  администрации.

Buh