Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста какие события ожидают в 2022 в личной жизни, карьере и финансы, здоровье? Валерия 08.01.1997. Спасибо. - вопрос №4521853

600 p
спасибо!
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Со здоровьем порядок, не юудет проблем Слава Богу, финансы будут в достатке, а в карьере будет рост как в зарплате так и в должности.
Здравствуйте следующий год не совсем простой. В личных отношениях могут проявляться застой и недопонимание,  конфликты. Что вызовет стрессы и огорчения. На работе будут успехи и повышение материального благосостояния, но для этого придется потрудиться. Постоянное напряжение может сказаться на усталости и даже ослабление иммунитета, а следом простуды и заболевания. Берегите себя!
В март месяце в личном новое знакомство для стабильных отношений,, здоровье нужно бересь, научиться не только работать, но и отдыхать, вторая половина года так же несёт перемены, карьерный рост либо смена места работы на более пнрспектиктивную в июль месяце, заметно улучшится финансовое положение
Добрый   вечер Валерия .    Следующий год  очень значимый у  вас  .     Вы     выйдете замуж  ,     сложится  отличная пара  .   Будет и  собственное  жильё у  вас  .   На работе     особых перемен   не  видно  ,    но   останетесь на этом месте.К новому году получите  хорошую премию .  По здоровью   всё в пределах нормы ,      никакой ковид до   вас не дотянется !!  Удачи и любви  вам !
Здоровьем придется позаниматься, похоже, что расшатаны нервы. Боль в душе от давней, но не забытой любви приведет Вас к новому знакомству с огромным желанием быть понятой и любимой. С работой и финансами все более, чем благополучно, Вы на своем месте, и вполне успешны.
У вас будет развитие отношений с молодым человеком, которого уже знаете. Просматривается, что это будет прекрасный и запоминающимся период в жизни. Дела будут хорошо развиваться и в карьере, появится трамплин для личного роста, а вот со здоровьем будьте бдительны и осторожны.

Здравствуйте.

Будет взаимопонимание с мужчиной, новым мужчиной. Идет флирт, общение и теплые чувства. В целом, 22 год принесет Вам гармонию и благополучие во всех сферах жизни.

Всех Благ Вам!

Следующий год у Вас показан благоприятным для профессионального и финансового роста, в личной жизни, будете счастливы рядом с мужчиной, в плане здоровья, особых проблем не будет, но весной и в конце лета, остерегайтесь простудных заболеваний.
В личном отношеня со знакомым мужчной счастливые.  В карьере продвижение  поддержка. В финансах хорошо будет. Со здоровьем — тоже.
Карьера — тут все будет зависеть от вас и вашего профессионализму, показано стабильное состояние и достаток и уважение к вам, в и финансах появится шанс на более крупный доход, но все будет опять зависеть от вас. Используйте все шансы. Здоровье — больших проблем — не показано, только переживания из-за мужчин, что может пошатнуть нервную систему. В личном — дадут шанс на переход на путь счастливой и любимой женщины, но принимать решения нужно осознанно. Тогда все сложится как нельзя лучше.
По карьере все хорошо пойдет
Добрый день.
В личной жизни — начало года будет позитивным, все будет складываться как планируете, положительные эмоции, уверенность в себе, открыты для общения с другими людьми, отношения с мужчиной. В середине года — вам придется выбирать из нескольких вариантов или во всем полагаться на судьбу или что-то придется разрушить, чтобы начать заново. В конце года больше будете ориентироваться на свои интересы, могут быть разногласия с окружающими.

Карьера — будет складываться очень удачно. Ставьте цели и задачи по-больше, всего добьетесь.

Финансы — Начало и конец года будут стабильными, с небольшим ростом. С середине года могут быть финансовые сложности.

Здоровье — по вашему возрасту, нет больших проблем. Главное не меняйте резко режим или привычки, резкие изменения и могут привести к проблемам.
Здравствуйте Валерия!

Личная жизнь преподнесет в 2022 году свои сюрпризы. Выпала карта Влюбленные, которая несет Вам гармоничные, наполненные чувствами и любовью отношения. Интересен Ваш союз будет еще и тем, что в нем будет много не только чувств, но и здравого, практичного отношения к жизни. Вы с Вашим парнем будете смотреть в одном направлении и разделять идеи друг друга. Будете строить планы на совместное будущее. Будет много идей у Вас -что попробовать в видах деятельности, чем заняться, куда поехать. Интересная будет общность на уровне сердца и интеллекта.

Год будет благоприятен для карьерного взлета. Но больше это выразится в увеличении дохода, чем в смене должности. По должности может просто произойти переход на более высокие и уверенные позиции.

По здоровью особых проблем не будет. Но лучше поберечь от переохлаждения шею и голову. Возможны простудные заболевания.

Удачи Вам и всех благ!
В личной жизни 7 чаш — влюбленность идет, возможны разные варианты знакомств, но минус карты — что нет фундамента, нет определенной цели, иллюзии, фантазии. Опасайтесь розовых очков и навешивания лапши на уши, не идеализируйте тех, кто рядом.
В работе Сила -  у вас будет возможность круто себя реализовать, проявить свои таланты и мощь. Работы будет много, но ваши труды окупят себя с успехом.
По здоровью 4 пентаклей — есть риски  получить проблемы с ЖКТ по типу изжоги, гастрита, запоров. Совет тут один: не кушайте себя морально. И все будет хорошо.
В карьере у вас будут новые открытия, вы станете более успешны в 2022 году благодаря поддержке.
В личной жизни вижу временные отношений.
Финансы в этом году будут не очень большие но в первой и второй половине 2022 года ждёт заметное повышения качества жизни.
Примирение после ссоры и выход отношений на новый уровень, выше ,,, по работе всё стабильно, финансов будет хватать на всё самое необходимое ,,,
Все успехи будут на новой работе на которую вас устроить очень хороший мужчина с русыми волосами зимой или весной
Здравствуйте, Валерия. В личной жизни в вашем окружении показан молодой мужчина (ваш ровесник), принадлежащий огненной стихии (овен, лев или стрелец).с которым у вас будут взаимные чувства, влечение, счастливые отношения. В карьере будет постепенный рост, однако финансы будут почти на прежнем уровне, существенного увеличения дохода я не вижу. Что касается здоровья, то в целом оно у вас достаточно крепкое, вы способны выдерживать большие нагрузки и испытания. Однако будьте осторожны, высока вероятность болезней, связанных с повышением температуры, а так же травм, ожогов, нервно-эмоциональных расстройств. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Будет больше денег, больше станете зарабатывать.  К середине мая поступит предложение от мужчины лет 40-45, он и будет вашим начальником. Работа связанна с множественным общением с клиентами. Место работы- белое здание  5 этажей, вы будете на первом. В ближайшие полгода у Вас период созидания, творчества (это не обязательно рисование и прочее, а занятие тем что нравится) которое и деньги может приносить кстати Далее до конца года, возможно, принудительное и несколько болезненное окончание какой-то важной для Вас ситуации, однако это важный этап и опыт. Вам хочется торжественной церемонии,, я думаю вы догадались о чем я, но иногда надо самой проявлять инициативу, иногда это даже полезно, что делать если вас наградили таким характером, я вижу возле вас мужчину с мягким характером, также знакомство с его родителями. Валерия вы на пороге перемен, подождите ещё немного, ваше счастливое число в этом году — цифра семь ... Это время возрождения и возвращения энергии после трудного времени. События приходят и уходят без тревог и потрясений. Вам будут предлагать выгодные проекты: присоединитесь к ним, и вы не совершите ошибки. Финансы будут у вас, по 9 пик какие-то большие деньги к вам идут!  Мужчина будет богатым, с своим жильем! Вы будете замужем за очень обеспеченным мужчиной! Мужчина русский, типаж ваш любимый, чтоб был худеньким, умным, имел планы  и цели на жизнь, общительный и азартный! Вы любите активность, а не лежать на диване, мужчина тож таким будет!