Кто мне поможет разобраться в семейных о ношениях? - вопрос №4521950

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгений.
    Вы можете описать проблему так же, как написали этот вопрос и получить бесплатные ответы от экспертов. Другой вариант: Вы выбираете эксперта из списка (изучив условия оказания консультации) и обращаетесь в личный чат.
Здравствуйте, Евгений!
Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями. Что вам мешает это сделать?
Здравствуйте, Евгений! Чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться, Вы можете описать то, что происходит в отношениях между Вами более подробно.
Добрый день, Евгений!
Опишите Вашу ситуацию подробнее.
Что происходит В Ваших семейных отношениях?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!