Уважаемые эксперты, подскажите - вопрос №4523578

600 p
Что будет в ближайший год между Еленой 8.12.75и Константином 28.11.80?
Что значит для него эта женщина?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Прохлада, ведущая к расставанию. Бессмысленные ожидания Елены, неоправданные надежды на продолжение общения с Константином. По сути, их мало что связывает, слишком разные, поэтому быть вместе не могут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Романтические отношения будут, большего пока дать не может, весной будет рывок в отношениях
Уважает очень эту женщину, не смеет приблизиться. В течении года возможно заключение брака между ними.
Он считает вас достойной женщ ной для любви и отношений, хочет о вас заботится и создать комфорт
Здравствуйте. Однозначно будут движения, активность, процессы, встречи. Интерес есть, пока скрывает себя. Хочет наладить с вами отношения, пока тайные, приблизить к себе. Вы ему близки, ждет от вас интереса к его жизни.
Здравствуйте! решится какая-то проблема или препятствие, что мешало в общении, в отношениях, это откроет больше возможностей для сближения. В первую очередь выпала карта партнерства, дружбы, можно сказать что Елена для Константина в большей степени как соратник, как друг, человек которому можно доверять и довериться.
Здравствуйте! Ждет серьезный разговор, хорошо проведут время вместе. Женщина очень важна для него.
Здравствуйте. Константин сейчас в глубокой задумчивости, с некоторой отчужденностью внутри, очень эмоционально будет себя проявлять,  но ожидается радость, домашний праздник и комфорт
Вы на данный момент главная женщина в его жизни. Рассматривает как вторую половинку Вас.
Елена и Константин, между людьми страсть, влечение и яркие моменты в отношениях, он воплощает в себе часть идеального образа мужа для Елены, он ей очень нравится, но при ближайшем рассмотрении  между ними очень  вероятны разногласия, потому что оба вспыльчивые, независимые и свободолюбивые. Здесь будет только секс, временные свидания, и еще у каждого за спиной груз ответственности, что значит она для него, радостные минуты, эмоции, отдыхает от повседневных забои, способ отвлечься от серых будней.
Любовные отношения будут.
Между Константином и Еленой отношения будут налаживаться и становится более стабильными в 2022 году.
У вас будут развиваться отношения в хорошую сторону, будет всё хорошо, длительные, благоприятные, помолвка, в дальнейшем официальное оформление брака ,,,
Построите союз имеющий большое будущее
Она для него как ребенок, которого нужно оберегать.
к ней испытывает волнующие чувства, иногда сам ее не понимает и ему непонятно как действовать  в отношении нее.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.

Мужчине девушка нравится. Вызывает у него эмоции, теплые чувства. Есть влечение. Девушка дорога мужчине. И мужчина настроен на развитие отношений, сближение и планирования совместного будущего.

Всех Благ Вам!

Будет развитие отношений в ближайшее время, несмотря на то, что прсматривается высокая степень драмы в ваших отношениях, все таки эта история про любовь, которая через преграды набирает свою силу и значимость. Все что сейчас происходит между вами сделает ваши отношения только сильнее. Для этого мужчины вы главная женщина по судьбе.
Отношения пойдут на спад и затем резко оборвутся. Достаточно длительное время их будет что-то подтачивать, ослаблять, пока не наступит наиболее острый момент.
Буду отношения. Елена для Константина объект, котторым можно пользоваться
Женщина ему нравится в плане фантазий и интима а на более серьезности он с ней нечего не планирует
Здравствуйте. Эти люди связаны между собой кармически, у них есть сильное влечение друг к другу, яркие чувства, которые действительно искренни и глубоки. Я вижу их в одной семье в будущем, в браке официальном, возможно даже и ребёнок будет (идёт энергетика материнства), но тут нужно смотреть по фото. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!

Что будет в ближайший год между Еленой 8.12.75и Константином 28.11.80?

Ссоры.конфликтные ситуации.которые будудт вынуждать мужчину покинуть эти отношения.Но стоит проявить мудрость кому-то и быть мудрее в отношениях.Вообще отношения будут продолжаться и могут быть очень приятными для обоих.
Что значит для него эта женщина?
Вы для него как человек сильной воли, несгибаемого характера, большой воли.