Здравствуйте. Неделю уже на теле прогрессирует нетипичная,зудящая сыпь.Мой дерматолог диагноз не поставил.На фото Сина и рука. Что это? - вопрос №4524119

3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Юлия!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Какой у Вас вопрос к психологу?
Нужно очно обратиться к врачу, можете получить консультацию у другого врача.
Вы можете перенаправить свой вопрос в раздел «Медицина», либо задать новый вопрос в раздел «Медицина», Вы также можете написать специалисту в чат, получить консультацию.
К психологу Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Здравствуйте, Юлия!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», но для получение ответа на этот ваш вопрос вам стоит его задать в категорию  «Медицина» - https://www.liveexpert.ru/topic/health

Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.