Я Надежда 18.08.1981 оставила в покое моего начальника Сергея 06.06.1969 . Не приношу ему документы, не всречаючь с ним у метро, избегаю их. Стараюсь на территории не пересекаться. Вижу его только - вопрос №4525679

1500 p
когда он к нам приходит. Он успокоился что я оставила его в покое или ещё чувствует мою навязчивочивость?
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Его не устраивала ваша навязчивость а теперь как вы оставили его в покое он вздохнул с облегчением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сергей старается избегать с вами личных отношений, так как у него есть женщина, к вам он относится исключительно как к коллеге по работе. Вам следует перестать привлекать внимание Сергея, так как вы блокируете тягу и стремление к вам других мужчин, в ближайшее время вы должны встретить мужчину, с которым появятся отношения, пару месяцев это будет неопределённость, но он будет добиваться вашего расположения, а так же есть на данный момент мужчина, которому вы нравитесь, но вы воспринимаете его лишь как друга
Да, Надежда, он успокоился, навязчивость вашу не чувствует, но у него все равно настрой относительно вас не очень спокойный, есть и отстраненность, и желание находиться от вас на четко установленной дистанции, причем ему очень важно именно в это время дистанцию держать очень четко, без приближения к нему, для него очень важны его личные границы.
И его отношение к вам на данный момент — быть от вас далеко, не приближать вас, и чтобы все окружающие видели, что он от вас старается держаться на расстоянии.
Карты выпали все негативные, поэтому не старайтесь и не пытайтесь сейчас приблизиться хоть как-то к этому мужчине. Дистанция, ровное рабочее отношение и никаких намеков на общение вне работы, иначе могут быть проблемы.
нет, успокоился это точно. Но всё же держит на контроле
Сергей  успокоился , но всё равно насторожен. Это   ваше мудрое решение , иначе  вы могли бы потерять и   Сергея и работу .   Он  не     мог     быть с  вами в отношениях   ,    не свободен и не       хотел     этого .  Сейчас  это положение, даже интригует его  .     На  будущее    вы  останетесь работать    под его началом, никаких претензий от него не последует .     Удачи и       благополучия  вам!
Надежда, он хотел бы чтобы вы не обижались, и вообще-то привык в центре внимания, и то что вы так резко прекратили с ним всякое общение и не обращаете на него никакого внимания, ему обидно, он считает себя виноватым, и думает что ваша реакция вызвана его грубостью, он совершенно не страдал от вашего участия, вы ему помогали в реализации его социальной роли, эстетической оценке его идей и планов, он  в свою очередь стимулировал вас  к творческой и чувственно-эмоциональной активности, между вами комбинация планет располагает к обоюдным гармоничным отношениям, основанным на сходстве идей и интересов. Просто вам надо узнать его получше, он лёгкий, а вы в сё в серьёз, больше юмора и всё у вас получится.

Мужчина   спокоен и  успокоился  и доволен  этому. Но  после, чуть позже сам будет искать встречи  с вами.
Еще не успокоился, чувствует навязчивость.
Практически успокоился, но доля недоверия всё же есть. Скоро и она пройдёт. Отношения ваши потеплеют. В будущем это никак не отразится на рабочих отношениях, Сергей оценит вашу квалификацию и опыт повышением
Я вижу вы сделали все  правильно! Хоть между вами дистанция, но особое внимание от него будет всегда. Вы затронули его душу и если через какое-то время вам потребуется его помощь, он все для вас сделает. Но это не значит, что он любит и хочет быть с вами, это значит благодарность души за то, что она помнит вашу душу. Желаю счастья!
Здравствуйте, энергия сейчас между вами с Сергеем-ясность ситуации, рабочая атмосфера, деловая и сдержанная. Он думает, что Вы отстранились и закрылись от него, в чувствах его к Вам даже интерес по этому поводу, он оценил Ваше отдаление очень позитивно. Он будет наблюдать за Вами, присматриваться, в прошлом остался его страх от всей сложившейся ситуации, дальше возможно хорошее продолжение делового общение. Мужчина сейчас переживает непростое время в семейных отношениях и не хочет лишних проблем.
Добрый вечер.
Вы правильно поступили.
Мудрое решение.
С уважением Софият…
В душе, вы его любите и не хватает общения, встреч с ним, все мысли ваши о нем, интересуется он вами, чувствует, что специально избегаете его,
Сергей-человек мудрый, все прекрасно понимает, но пока отставать не собирается, все его нутро возмущено Вашим независимым поведением, Вы его вызвали на дуэль. Продолжению вашим отношениям быть.
Успокоился, да так, что ему стало грустно, что вам нет рядом. Скоро снова появит активность, но будет делать это невзначай

Да, он успокоился и не считает Вас навязчивой. Выпали карты, в основном, относящиеся к работе.

Пока где-то в глубине души, все же, есть страх, что это как-то может негативно отразиться на его личной жизни или работе, но просто продолжайте держать дистанцию, и Сергей со временем забудет об этом недоразумении.

Здравствуйте! Успокоился, но не полностью доверяет этой ситуации. Иногда закрадывается мысль, что Вы что-то задумали другое. В напряжении. Ждет подвоха. Не расслабляется. Видимо, сильно эта Ваша навязчивость докучала ему.
Вы избрали верную тактику и теперь ему понятно без слов о чем вы ему сигнализируете. Поначалу для него было непривычно и даже удивительно, что вы резко перестали как-либо проявляться, но он сделал правильные выводы для себя. Он понимает, что вам надоело терзаться сомнениями и бередить себе душу. Ваше решение он уважает и считает, что достойно себя повели.
Здравствуйте, Надежда. Нет, Сергей ещё не до конца успокоился, ему всё равно кажется, что Вы  ещё не полностью его отпустили, и время от времени ещё будете напоминать ему о себе. Но он рад, что Вы для себя сделали нужные выводы, что перестали тешить себя ложными надеждами. За это он Вам благодарен.
Он немного успокоился, но на большее общение идти не хочет.
Успокоился, но это временно.Отношения кармические, просто пройдете через испытания, что бы в дальнейшем вернуться к ним.
Он успокоился
Здравствуйте! Сергей немного успокоился, что вы оставили его в покое и старается с вами встречаться только по работе и очень дозировано, соблюдать дистанцию и как можно реже видеться.
Не считает вас навязчивой, наоборот привлекаете его как женщина. Разочарован потерей вашего интереса. Но Сергей все таки осознает, что отношений между вами не будет. Чувствует вину за то, что возможно невольно дал вам повод на что то надеяться в отношении его. Но он с теплом и уважением к вам относится, его тяготит то, что вы совершенно отдалились. Как коллегу он вас уважает и ценит и не против общения с вами. Расклад рекомендует вам сменить тактику своего поведения. Встречать его у метро конечно не нужно, но чисто человеческому общению и отношению Сергей будет только рад.
Здравствуйте

понял что вы не так настойчивы, что оставили его
но теперь когда от вас нет действий, он заволновался, как в ожидании находится что вы проявите себя
и чем дольше будет молчание тем сильнее его привязанность откроется

всех благ
Он вас испытывал, а ваша навязчивость ему очень даже нравилась и льстила. Но он понимает, что ничего не может быть, поэтому сохраняя тепло в душе, хочет чтобы вы оставили его в покое. Он думает, что это затишье перед бурей, и немного в напряжении ждет нового всплеска.
Еще чувствует вашу навязчивость.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Он успокоился но сейчас он чувствует нехватки этого внимания и ему это начинает доставлять дискомфорт.
Он знает что отношений с вами ни когда не может быть, это не реально ,,,,

Навязчивой Вы никогда не были, и Ваш начальник никогда Вас таковой не считал. Мужчина женат.  Он влюбился в Вас с первых дней знакомства. С его стороны было неосторожное проявление чувств, которого он потом стыдился. Он чувствует в Вашем обществе страшную неловкость, не понимает как ему себя с Вами вести, часто говорит глупости, избегает Вас.  Вы ведете себя правильно.

Здравствуйте, Надежда. Выполнил просмотр. Информация идет, что Сергей начинает расслабляться относительно вас и вашей общей с ним дискомфортной ситуации. Скоро его волнения на этот счет окончательно утихнут. И он, и вы, Наденька, очень правильно поступаете. Сергей предан своей семье и не хочет ни сплетен, ни слухов, портящих его репутацию как мужа, так и руководителя. И вы мудрая женщина, проницательная, порядочная и понимающая, сумели вовремя разобраться, остановиться и прийти в чувство. Сергей рассчитывает на то, что подобных неловких моментов больше не повторится. Всех вам благ, Надежда!
Он крайне удивлен таким поступком, чаще будет приходить по работе, искать встречи. Он успокоился что я оставила его в покое или ещё чувствует мою навязчивость? — не успокоился, Вашу уверенность увидел и очень этим Вашим поступком озадачен, т.к. не ожидал от Вас такого поступка и поворота событий.
Достаточно. Живите как хотите, главное не думать о нем так много. Иначе у вас получается навязчивость со знаком минус.

Здравствуйте.

У мужчины нет навязчивых мыслей по поводу Вас. Вероятнее всего, он успокоился и не думает об этом больше. Но у Вас будут судьбоносные встречи, случайные, будут такие неловкие моменты.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Мужчина уже не чувствует вашу навязчивость, напротив, он внутренне обеспокоен вашими переменами к нему. Но понимает, что ваше отстранение будет лучше всего в данной ситуации. Не хочет вас обидеть молчанием, но и сближаться тоже не планирует. Вы выбрали верную тактику с этим мужчиной.
Здравствуйте, он психологический садист. Он будет стремиться и дальше издеваться. Даже исподтишка.
Здравствуйте, Надежда. Ему без разницы, он не думает о вас так часто, как вы о нём. Жаль, что вы который год теряете свою жизнь, время, деньги, на человека, который этого никогда не оценит. Удачи вам!
Страсти улягутся, холод уйдет и будете общаться тепло и нежно, как прежде
Здравствуйте!
Надежда!
Он думает, что вы поняли все и теперь стал более спокоен.Он успокоился, видит что вы ему стали реже попадаться на глаза, и это его в какой-то мере радует.Не считает вас навязчивой сейчас, видит что вы его избегаете и вам за это даже благодарен.