Здравствуйте. Скажите что происходит между этими людьми, эмоции, чувства? Какие отношения будут в ближайшие три месяца? Виталий (11.09.78), Татьяна (21.01.82) - вопрос №4525754

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
06.11.21
21 ответ

Ответы

Искра резкая будет, сразу начнутся любовные отношения.
06.11.21
Сейчас на сайте
Только  сексуальное притяжение друг к другу и желания  и это может быть в этот период.
06.11.21
Есть  недовольства и разногласия   между  вами  .   Мужчина            не   может    дать то что  ожидает  девушка  .  Тут или  долго ждать или    приостановятся отношения .  Но      форсировать ситуацию, нельзя. При   давлении        и   разговорах о браке  — он      уйдёт. так  как    не готов , его ситуация   сложная     ,  из за       отношений в прошлом .  Мудрости  вам и       любви!
06.11.21
У этой пары препятствия стоят. Тайные встречи.
06.11.21
ноги связанны, но повернуты друг к другу спинами…
06.11.21
Очень шероховатые. Как, впрочем, и всегда. Почему бы Вам не сменить вдруг тактику своего поведения, удивить его? И тогда он будет Вашим.
06.11.21
Знают друг друга достаточно. Есть общение, скорее дистанционного характера. Женщина может более активную позицию занимать в ситуации. Татьяна нравится мужчине, привлекает и вызывает приятные, яркие эмоции. Но онииему не особо подконтрольны и возникают от случая к случаю. В ближайшие месяцы будет сближение. Мужчина будет оказывать внимание, стараться женщину расположить к себе.
06.11.21
вы будете идеальной семейной парой.
06.11.21
Сейчас какое то отдаление по чувствам, но впереди серьезные отношения.
06.11.21
Хорошие будут отношения. Встречи будут.
06.11.21
Сильное взаимное притяжение на данный момент, непреодолимое желание близости. В ближайшем будущем усиление чувств, сближение.
06.11.21
Здравствуйте. Будет сближение, преодоление противоречий, но мужчина будет настойчиво придерживаться своего формата общения. Дорога выпала мужсине.
06.11.21
Отношения будут стабильными, вы будете продолжать их развивать вместе с мужчиной.
06.11.21
Виталий имеет сильное желание изменить настоящее положение вещей. Оставлять всё по-старому не может, скорее всего он планирует  разорвать отношения с Татьяной. 
изображение из вопроса
06.11.21
Сейчас на сайте
Отношения то тихие то бурные, несётесь по дороге и вам в ней не скучно, если вы примите усилия в эти отношения то у вас возможное оформление официального брака ,,,,
06.11.21
Отношения продолжатся. потому что вас многое связывает и вам суждено по судьбе быть вместе. А исправитть состояние, можно чисткой и гармонизацией отношений
07.11.21
Чувств нет это вы себе напридумывали и нафантазировали мужчине другая в данный момент нравится
07.11.21

Здравствуйте.

Будет развитие отношений. Будет близость. Будет разговор по душам и определенное планирование дальнейшего.

Всех Благ Вам!

08.11.21
Здравствуйте. Показана ревность со стороны мужчины, возможно надуманная, если настоящего соперника нет. Но любви нет, скорее какое-то чувство собственничества и влечение, не более того. В загаданный срок отношения либо прервутся, либо постепенно сойдут на нет. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
10.11.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Что происходит?
Идет как разлад между мечтой и реальностью. Тут как забота  женщины  о другом в ущерб себе, целям, интересам. Женщина не уделяет себе внимание, забыла о своих потребностях и заботиться о другом или о том, чего нет. Эта жертва индивидуальности своей не приносит пока  плодов.
Что будет ?
Взаимодействие идет в паре.При чем мужчина может быть еще с кем-то в связи.Или у них есть связь через работу, дело.Вроде как вместе, но и врозь будут.Но есть между парой  общение, как светская жизнь, общество, Светские  сплетни и разговоры могут их окружать. Пара  готова к тому, что их будут оценивать, обсуждать, и может критиковать.
11.11.21
Здравствуйте
Вы помиритесь с ним. Жить вы будете с ним долго.Он от вас не уйдет.Любит вас, стараться будет все для вас.Верьте в лучшее и в него.Он хороший, любит вас, но нужно время, чтобы он смог достичь высот в карьере.Жить вы будете  точно вместе.Не разбежитесь и друзьями вы не будете, а близкими любящими друг друга.
08.12.21

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store