Здравствуйте. Скажите что происходит между этими людьми, эмоции, чувства? Какие отношения будут в ближайшие три месяца? Виталий (11.09.78), Татьяна (21.01.82) - вопрос №4525754

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Искра резкая будет, сразу начнутся любовные отношения.
Только  сексуальное притяжение друг к другу и желания  и это может быть в этот период.
Есть  недовольства и разногласия   между  вами  .   Мужчина            не   может    дать то что  ожидает  девушка  .  Тут или  долго ждать или    приостановятся отношения .  Но      форсировать ситуацию, нельзя. При   давлении        и   разговорах о браке  — он      уйдёт. так  как    не готов , его ситуация   сложная     ,  из за       отношений в прошлом .  Мудрости  вам и       любви!
У этой пары препятствия стоят. Тайные встречи.
ноги связанны, но повернуты друг к другу спинами…
Очень шероховатые. Как, впрочем, и всегда. Почему бы Вам не сменить вдруг тактику своего поведения, удивить его? И тогда он будет Вашим.
Знают друг друга достаточно. Есть общение, скорее дистанционного характера. Женщина может более активную позицию занимать в ситуации. Татьяна нравится мужчине, привлекает и вызывает приятные, яркие эмоции. Но онииему не особо подконтрольны и возникают от случая к случаю. В ближайшие месяцы будет сближение. Мужчина будет оказывать внимание, стараться женщину расположить к себе.
вы будете идеальной семейной парой.
Сейчас какое то отдаление по чувствам, но впереди серьезные отношения.
Хорошие будут отношения. Встречи будут.
Сильное взаимное притяжение на данный момент, непреодолимое желание близости. В ближайшем будущем усиление чувств, сближение.
Здравствуйте. Будет сближение, преодоление противоречий, но мужчина будет настойчиво придерживаться своего формата общения. Дорога выпала мужсине.
Отношения будут стабильными, вы будете продолжать их развивать вместе с мужчиной.
Виталий имеет сильное желание изменить настоящее положение вещей. Оставлять всё по-старому не может, скорее всего он планирует  разорвать отношения с Татьяной.
Отношения то тихие то бурные, несётесь по дороге и вам в ней не скучно, если вы примите усилия в эти отношения то у вас возможное оформление официального брака ,,,,
Отношения продолжатся. потому что вас многое связывает и вам суждено по судьбе быть вместе. А исправитть состояние, можно чисткой и гармонизацией отношений
Чувств нет это вы себе напридумывали и нафантазировали мужчине другая в данный момент нравится

Здравствуйте.

Будет развитие отношений. Будет близость. Будет разговор по душам и определенное планирование дальнейшего.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Показана ревность со стороны мужчины, возможно надуманная, если настоящего соперника нет. Но любви нет, скорее какое-то чувство собственничества и влечение, не более того. В загаданный срок отношения либо прервутся, либо постепенно сойдут на нет. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Что происходит?
Идет как разлад между мечтой и реальностью. Тут как забота  женщины  о другом в ущерб себе, целям, интересам. Женщина не уделяет себе внимание, забыла о своих потребностях и заботиться о другом или о том, чего нет. Эта жертва индивидуальности своей не приносит пока  плодов.
Что будет ?
Взаимодействие идет в паре.При чем мужчина может быть еще с кем-то в связи.Или у них есть связь через работу, дело.Вроде как вместе, но и врозь будут.Но есть между парой  общение, как светская жизнь, общество, Светские  сплетни и разговоры могут их окружать. Пара  готова к тому, что их будут оценивать, обсуждать, и может критиковать.
Здравствуйте
Вы помиритесь с ним. Жить вы будете с ним долго.Он от вас не уйдет.Любит вас, стараться будет все для вас.Верьте в лучшее и в него.Он хороший, любит вас, но нужно время, чтобы он смог достичь высот в карьере.Жить вы будете  точно вместе.Не разбежитесь и друзьями вы не будете, а близкими любящими друг друга.