Тверская область

Здравствуйте, муж военнослужащий, после развода при каких обстоятельствах мать с ребёнком имеют право проживать в служебной квартире? - вопрос №4525906

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если командование в/ч будет не против вашего с ребенком проживания в служ. кв-ре. В ином случае можете обратиться в суд для взыскания с мужа «жилищных» алиментов (ст. 86 СК РФ), если у вас отсутствует другое пригодное для проживания жилье.

Buh