Здравствуйте! Подскажите, что можно сказать о таком человеке? Написал сам в соцсетях, сейчас заблокирован. Сначала все было хорошо, а потом когда спросила о его семье и началось. Сначала говорил, что - вопрос №4526744

у него есть сестра, потом стал говорить, что они друг друга ненавидят. Стал говорить, что у него отчим, а отец полковник ФСБ в Москве и что мать у него в Испании. Стал говорить, что у него есть сверхспособности, что он может убивать врагов на расстоянии. Сказал, что у него нет друзей и он один живет, но потом оказывается, что все у него есть. Настаивал на удалении переписок. Что можно сказать об этом?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина! это описание психически больного человека, что именно с ним может показать только обследование со стороны врача-психиатра (возможно есть бредовые идеи). Вы уже увидели то, какой он. Вам важно определиться, хотите ли Вы общаться с ним дальше?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина!
А зачем вам чтобы кто-то сказал об этом человеке? Вот такой он человек как есть. Что вы от него хотите? В чём именно ваша сложность? Более точно понять причины и истоки ваших сложностей можно на индивидуальных консультациях с психологом.