Москва

Нужен ли действующий полис ОСАГО для процедуры перерегистрации машины? У полиса истек срок год назад, сейчас машину переоформляют через дарственную на родственника. - вопрос №4526995

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Для регистрационных действий нужен действующий полис. С истекшим полисом не оформить. Тем более полис должен быть на нового собственника как страхователя транспортного средства.