Здравствуйте! Подскажите, знакомый хочет продать номера, которые у него на сохранении дома лежат. Хочу у него их купить и поставить на свой авто. Можно ли их купить и какие документы нужны - вопрос №4527582

Ответы

Buh

Здравствуйте, Никита! Отдельно номера нельзя продать, это собственность государства. ГРЗ можно купить вместе с авто, на котором они установлены. Так что только через покупку авто и оставлением ГРЗ за собой после продажи своего авто.