Мои братья обзываются друг на друга и как им объяснить чтобы они так не делали - вопрос №4527656

3 ответа

Ответы

Никак. У ваших братьев для этого есть родители
Здравствуйте, Екатерина! Сколько лет Вам? им? Дело в том, что между ними ИХ отношения и Вы не можете заставить или научить их уважать друг друга — Вы сестра, но не Родитель. Родителей беспокоит то, как общаются братья? какие в целом отношения внутри семьи?
Добрый вечер, Екатерина!
Сколько Вам лет?
А что Вы пробовали сделать, чтобы они не обзывали друг друга?
Как родители реагирует на то, что дети обзывают друг друга? Здесь важно, чтобы именно родители сказали об этом. Вы сестра, а у Ваших братьев есть родители.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!