Скажите да расскажите - вопрос №4527979

600 p
Что он испытывает к ней сейчас в мыслях и чувсизображение из вопросаизображение из вопросатвах, что планирует, какое ближайшее действие, что в отношениях в ноябре будет

Дополнение автора от 07.11.21 20:13:36
если я спрашиваю про ближайшее действие, это не значит что пауза!
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В мыслях —думает о чувствах своих и девушки, подводит итоги данный момент, что он довольно сложен: натуру он не поменяет, но подкорректировать смог бы отношения.

В чувствах —девушка очень нравится и он гордится, что небезразличен (есть такие ощущения у него)

Планирует сделать так, чтобы и вместе быть, и учесть свои интересы.
Ближайшее действие —захочет обновить впечатление о себе, показать этим, что лучше него вряд ли можно встретить мужчину. Удивить захочет.
В
отношениях в декабре — будет стараться реализовывать свои мечты и желания с девушкой по направлению к стабильным отношениям.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас человек отстранен.Позже будет действовать.Отношения обретут новый оттенок и улучшаться.
Он эмоционально зависим от вас, думает о вас часто.
Пока отношения немного притормозили свое развитие. Более серьезный шаг будет не в ноябре, а позднее.
Желаю вам удачи.
Здравствуйте, кармическая связь просматривается. На ноябрь особо порадовать нечем, виден период разочарований в интимной сфере (7 жезлы перевернуты)
У мужчины перенасыщение отношеми, потеря равновесия в чувствах. Огорчён, не хочет обостряется ситуацию. Ждёт знака или случайности, что бы проявить свою серьёзность к вам, заботу и гарантировать будущее в отношениях
В данный момент небольшая пауза. Это нормально для осмысления и принятия решения.  После нового года появится стабильность в отношениях.
Душа  его    печальная .  Всё   волнует   , что      сейчас    в  его жизни . Нет   позитивных перемен . Девушка   интересует ,     думает о ней   и  планирует  встречу .    Что     в скорости    будет обязательно.Удачи   вам!
Вот на ближайшее время у вас туман иллюзия, обман, не честность, перемены будут по позже, длительные отношения, рождение ребёнка в паре ,,,,
Здравствуйте, вышла карта гора и кольца- либо он не хочет/не может в силу обстоятельств сделать вам предложение, либо гора -как символ препятствия, и препятствие -это кольцо на пальце. Любовь и совы- в его сердце есть вы, но есть и сомнения, неопределенность.  дальше карта клевер и корабль. Хм. Корабль — признак расстояний, если вы действительно далеко от него, то будете общаться путем сообщений, либо он вам сообщит что намерен приехать.
изображение из вопросаизображение из вопроса
С уважением, Константин
Мужчина думает о серьезных намерениях.Сделать подарок, подарить кольцо.
Здравствуйте.очень не торопливый.осторожный мужчина к сожалению, скорости вы не почувствуете от него никогда, в развитии какого либо дела, и в отношениях тем более.расчётливый.эгоистичный.скрытный.думаю, что еще и не подарок в близких отношениях, Я не чувствую, что он горит вами.есть симпатия, но развивать её он не особо то жаждет.
Мужчина очень заинтересован, очарован и опутан любовь так, что у него порой щемит сердце, он настойчиво будет добиваться своего, не уступит никому, и не отпустит от себя, он вас очень любит и желает быть с вами. Просто ваше общее счастье отдалено во времени из-за массы простых, обоюдных забот, материальных вопросов, которые приходится решать, хотите вы или нет, но отвлекают от любви и романтики, у человека есть причины для небольшого беспокойства насчет вас, но вам надо быть уверенно й в нём и знать, что очень дороги ему, и не сомневайтесь в его чувствах. В отношениях на весь ноябрь улаживание финансовых дел, в  отношениях появляются сомнения, могут быть разногласия и тревоги, его в себе некая неуверенность.
Мужчина очень обидчив поэтому девушке будет сложно с ним
Здравствуйте!
Мысли мужчины наполнены любовью, страстью к этой женщине. Жизнь обрела новые краски и наполненность.
Мужчина горит желанием изменить ситуацию к лучшему. В ноябре от него последуют предложения  о переезде. Возможны совместные поездки. Эти инициативы откроют светлые перспективы для построения более серьезных отношений.

Удачи Вам  и всех благ!

Добрый вечер. В планах со стороны мужчины есть какие-то грандиозные задумки, которые воплотят себя в жизнь уже в середине декабря. Это будет одновременно проявление своих чувств, подарок и предопределение Вашего будущего.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

есть симпатия к вам… мужчина серьезный и настроен к вам  тоже серьезно…
К ней у него романтический настрой есть определенный, но он чувствует, что мог поторопиться с какими-то планами и ожиданиями, так как есть некая неудовлетворённость касаемо этого. Он чувствует свое влияние на нее и то, что ситуация под его контролем. В мыслях у него стремление к известию любовного характера, которое откроет какие-то возможности или что-то позволит решить. Ближайшим действием будет разговор. Впечатление, что по его итогу какая-то тема или вопрос закроются и вместо этого что-то иное начнется. Какого-то прогресса явного не видно в текущем месяце. Будет фактически хождение вокруг одного и того же. Отношения будут ограничены некими рамками и оба в той или иной степени будут прибегать к неким уловкам, изображать нечто не соответствующее истинному отношению в тот или иной момент, лукавить друг с другом.
У мужчины чувств не просматривается, он хочет принять решение, а только после этого действовать в вашу или другую сторону. У него есть обязательства, вот и думает, что ему делать. Сейчас от него действий ждать не стоит. Не показывает его появления до нового года.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/qnr3YaxNfjM
Отношений с ней хочет.
В ноябре показано внимание со стороны мужчины и общение, в декабре будет много позитива в отношениях.
Здравствуйте. Мужчина словно закрывается от девушки, либо игнорирует, либо отдаляется, может вести себя сдержанно, прохладно. У него сейчас чувства слегка остыли к ней, в мыслях постоянных я её не вижу. В ближайшем будущем существенных перемен в отношениях не показано.Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Что он испытывает к ней сейчас в мыслях и чувствах?
есть разговоры с девушкой, общение.по чувствам-очень увлечен ею.
А что планирует?
Он планирует с ней встречу, и очень сексуальную.

какое ближайшее действие, что в отношениях в ноябре будет?
Встреча, это ближайшее.Но много думает перед этим, есть как депрессия.потому то он не очень свободен-тут или дела, работа, третьи лица и так далее.

Здравствуйте!
Вы вновь будете вместе! Вы созданы друг для друга! Любите оба друг друга чувственной любовью. Есть 3-е лицо -другая женщина, что вмешивается в отношения, мешает вам, но скоро отступит. С работой всё хорошо будет, смены работы не будет. Мужчина страстен к вам, между вами показан интим в будущем.