Оренбургская область

Здравствуйте! У отца нет В категории, может ли он поставить машину на учёт? - вопрос №4528975

Есть С категория

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Илья! Может. Для регистрации транспортного средства не обязательно иметь категорию для управления им. Можно либо сделать неограниченную страховку, либо вписать водителя, который имеет соответствующую категорию.