Когда будет смена текущей работы, причина Бьянка 20.01 - вопрос №4529209

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не видно, что смените работу. В ближайшие 3 месяца точно нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не будет у вас ухода так что будете держаться этой работы но скажу что именно у вас ожидается создания своего дела вот так
Здравствуйте! В следующем году есть все шансы улучшить свое финансовое положение если будет смена места работы, в текущем году возможны небольшие конфликты с руководством, что и может привести к поиску другого места работы.
На данное  время    а это месяца  три, вы   не  уйдёте  с этой работы .Будет нестабильно, тяжело и    недовольности  ,     всё  же   лучшей  работы найти не получится .  Лучше и не рисковать  местом своим.  В  конце зимы   вы найдёте  подходящее    место и  работа   будет     вполне   удачной .   Всего    вам наилучшего.
Причина это появление лучшего места, через 4 месяца я вижу перемены и предложение.
Март месяце смените на более перспективную, захочется перемен, возможно и смена места жительства, либо работа связанная с сменой места жительства
После томительного ожидания и взвешенного решения, Вы сможете покинуть рабочее место.Когда у Вас появится мужчина и предложит Вам не только приятные, сияющие красками романтические встречи, но и так же свою чашу изобилия принесет в Ваш дом.Удачи Вам!
Здравствуйте в начале весны, у вас сложатся благоприятные условия для смены работы. А сейчас пока держитесь за это место!
Смена работы произойдёт в ближайшее время. С точки зрения финансов будет также прирост существенный
Смены работы не будет, вы можете быть и ушли бы уже давно, но в мыслях дережете интерес к мужчине с вашей работы. По этому и не видно перемен
Здравствуйте! За ближайшие полгода смена работы возможна. Причина — конфликт с женщиной, с которой Бьянка вместе работает.
В ближайшие полгода смены работы не прогнозируется, останетесь работать пока на той же, что и сейчас.
Доброго.

Данной девушке предложат место лучше(выгоднее). Плюс, на текущем месте работы возникнет конфликт. Она и захочет уйти и возможность представится.
Срок без полной даты точно сложно обозначить, но здесь по картам Падающая башня — тоже говорит о больших переменах, смене места работы, в данном случае. По Башне — срок Весна-конец Осени.

Удачи.
смена работы пока не предвидеться…
Весной поменяете, причина в отношении к вам окружающих в данном коллективе
В следующем году. Весной. Представится возможность устроится на более перспективное  и статусное место.