Здравствуйте,какие чувства испытывает к Дарье?как будут развиваться события,что предложит? - вопрос №4529306

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Хочет отношений, но не серьёзных, не хочет создавать семью.
Здравствуйте! Мужчина не настроен в данный момент на серьёзные отношения, он больше предпочитает лёгкие и не долгосрочные отношения. Сильных надежд по отношению к нему питать не стоит, этот человек привык жить для себя и в свое удовольствие.
Сейчас у вас все расплывчато.Будет отдаление.Но позже через ваше терпение и силу вы найдете общий язык и общение продолжиться.
Чувства есть, желание попробовать с вами что то новое — есть. Ожидайте от него предложение встречи

Интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с мужчиной, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/--mG1NhnKXnX6A

Он предложит более близкие отношения, я вижу что он с серьезными намерениями.
Мужчина      не   строит серьёзные отношений .    К этому он не готов. Ему нужна   женщина и он   видит  её в  вашем лице .  Чувства    между  вами    скорее     интимно дружеские  с   привязанностью  ,   предлагать      брачные, не решится ещё года два .   Удачи  вам!
В течении года отношения буду туда сюда, он хочет тёплых, открытых отношений, то будет у него неуверенность, ,,,,
Оба своенравные и живут в достатке. В ближайшее время их ждут романтические встречи, приятные вдохновляющие свидания. Но девушка напрасно занимается самообманом и готовится к предложению руки и сердца.В планах у парня на данный момент этого категорически нету.В дальнейшем все будет хорошо.
Мужчина чувствует некоторую навязчивость, что его отталкивает, потому что он очень эмпатичный человек и чувствует внутренний напор от Дарьи, к сожалению, важно несколько отпустить вожжи, дать время и энергии самой реализоваться гармонично, не ждать, не наблюдать, так как все это очень хорошо им читается. Изначально показан интерес и сексуальное влечение, зарождение дружеских чувств, важно это развить и сохранить, не навредить своим поведением развитию.
Здравствуйте. Сейчас есть в отношениях некий перебор, больше чем нужно. Также прослеживается много не решённых вопросов, которые эти отношения подняли, сейчас их придется решать. Также был сделана попытка поменять формат отношений, но передумали. Прямо сейчас он не особенно много думает о Дарье. Считает её заботливой, с теплотой к Дарье относиться. На ближайшие месяцы просматривается такая тенденция. То решают поменять формат отношений, то передумывают, шаг вперёд, шаг назад. Очень скоро, будет удачная возможность вывести отношения на новый уровень. Если согласятся, то отношения сильно улучшаться, но нужно будет доводить задуманное до конца.
Сильные чувства. Очень динамично и активно. Союз сам по себе имеет хорошее будущее и продолжение
Здравствуйте Дарья. Чувства  у мужчины к Дарье теплые, дружеские и эгоистичные. Приезжает на встречу, когда ему надо. Возьмите паузу и посмотрите, будет он беспокоится или нет, будет сам звонить  и приезжать без приглашения? Это покажет его истинные чувства к вам. Удачи!
Да мужчина добрый и мягкий и всегда идёт вам на уступки с ним у вас все сложится
Никаких. Совершенно не чувствуется в нем романтики, мечты, планов на будущее с Вами. Зря потраченное время. Вы и сами должны чувствовать, что это вообще не Вашего круга человек.
Дарья ему нравится, испытывает симпатию к ней как к женщине. Но считает, что было бы несправедливо и нечестно заводить отношения с ней, не хочет иметь проблем, есть опасения. Планов не строит. Действий именно какого-то конкретного характера не будет предпринимать (личную встречу вряд ли предложит). Но будет проявлять симпатию, и возможно, флиртовать.
Мужчина испытывает желание страсти, влюблённость, интерес рядом с вами. С ним есть перспективы к развитию, и созданию серьёзных отношений. Несмотря на его лёгкий образ, он готов брать на себя ответственность за вас и ваше будущее
мужчине вы нравитесь… и он серьезно настроен…
Неустойчивые чувства, то сильнее, то слабее. Тянет подсознательно его к ней, но он сомневается, так как не определился с готовностью к тому чтобы менять устоявшийся порядок в жизни. Некоторый прогресс будет до конца года и он пойдет на сближение, больше ее впустит в свою жизнь, но все равно как-то будет разграничивать отношения. Перспективы есть, но нужно время.
Нравится Дарья, но к сожалению ему и предложить то толком ей нечего. Парень простой, спокойный, не склонный к сильной активности.
Отношения продолжатся. Брак.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/OCC5s56BlJA
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/7UwJlRkG_Sc

Здравствуйте! Предложит встречи, но расположен к легкому общению и надеется на Ваше понимание, Если общение продолжится  несколько месяцев его отношение может изменится, глаза откроются. То, что казалось несерьезным станет для него важным.
Это человек склонен к эмоциональным качелям Есть у него к вам огромный интерес, хочет развития. Но в чувствах  то чуть ли не люблю, то ничего не хочу. У него то поднимается в душе страх потерять вас, то растёт желание отсранится в свои проблемы. Меняется настроение. плюс у него какая то ситуация. что нервы делает.
В данный момент он не ждёт от вас ничего. Его ум, да и пока что сердце тоже, наполнен чем-то совершенно незначительным, но по какой-то причине крайне беспокоящим этого мужчину. Это, подобно туману, застилает картину будущего и не даёт возможности разглядеть его.
Несмотря на его неуверенность в чем-то ,  воспринимает вас больше положительно. Ещё слишком много неопределённостей, которые могут заставить ситуацию развиваться в том или ином направлении.
То что может надёжно скрепить ваши отношения в крепкий союз, вам ещё предстоит сформировать. И может получится то что нужно именно вам Шансы на это очень велики, поэтому на совместное будущее вы однозначно можете рассчитывать.

Здравствуйте.

Мужчина предложит отношения Вам. Но не так быстро. Будет сначала общение, поиск коннекта и уже после, когда найдете взаимопонимание, мужчина активируется и сделает все возможное для развития отношений.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Мужчина мечтает о девушке.Относится немного безответственно, несерьезно. Витание в облаках, потому что ее идеализирует.Борьба за лидерство, соперничество, никто не хочет идти  на уступки. они так поддерживают друг к другу интерес.
В перспективе.
Мужчина будет увлекать девушку разгоаоворами, обещаниями, а девушка можетбыть готова строить отношения с ним.Ожидание и дальше идет как пара очень интересная и влюбленная друг в друга.Шанс есть.
Добрый вечер. Карты показали, что развиваться отношения будут очень благоприятно, Вас ждет период покоя и процветания. Карта также может указывать на финансовую прибыль, возможно Вы с партнером получите деньги, или будете совершать совместные покупки, потому что на это появятся деньги. В любом случае карта очень благоприятная во всех аспектах.

Успехов вам!