Краснодарский край

Знаки Осиновка запрещена и эвакуатор смотрят друг ну друга, то есть территория между ними около 10 метров свободная, это ещё т-образный перекрёсток, то есть на этом промежутке можно оставлять машину? - вопрос №4530123

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Вика! Нет. От того, что они смотрят друг на друга не означает зону действия. Действие знака распространяется до ближайшего перекрестка или знака с соответствующей табличкой зоны действия.