Ревную супругу к её прошлому. И не потому что сравниваю себя с её бывшими ухожорами, а меня угнетает и ломает от того почему она это сделала не разобравшись в человеке. Неужели чтоб узнать какой - вопрос №4531225

человек нужно переспать с ним? Главный вопрос почему...?
10.11.21
5 ответов

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Саша! Вы не можете принять то, что у неё был секс с другим мужчиной и это как раз и есть отражение Вашей неуверенности в себе, возможно, отражение установок и убеждений внутри Вас.
10.11.21
«меня угнетает и ломает от того почему она это сделала не разобравшись в человеке» - здесь Вы ставите свое эмоциональное состояние в зависимость от чужих действий. Вы отказываетесь от личной ответственности, поэтому стараетесь решить собственные проблемы контролируя партнера (пытаясь понять его мотивацию или управлять его поведением, что всегда вызывает отторжение и конфликт). Это как искать потерянные ключи под фонарем, потому что там светлее. Эмоциональные проблемы от этого не просто не решаются, а усиливаются.
    Ваши эмоциональные проблемы в Вашей голове, а не в поведении жены. Они родом из Вашего прошлого и работать необходимо только с ними.

10.11.21
у вас разные установки при выборе партнера возможно
и может быть это скажется и в семейной жизни
изменяла ли вам ваша жена 
все ли ее устраивает в сексе с вами.
10.11.21
Здравствуйте, Саша!
«Главный вопрос почему...?» — А почему бы и нет? Почему супруга не могла любить других мужчин до вас и хотеть с ними переспать? Или вы хотите, чтобы вы были единственным и неповторимым которого женщина любила и занималась сексом? О каких ваших страхах и тревогах идёт речь? Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
10.11.21
Добрый вечер, Саша!
А зачем Вы возвращаетесь к прошлому супруги?
У нее были до Вас отношения. Теперь у нее есть Вы. Прошлое остается в прошлом, важно то, что есть у Вас сейчас и наслаждаться тем, что есть «здесь и сейчас». 
Ваша жена не была Вам ничем обязана и строила отношения такие, какие хотела, но это в прошлом. Вы строили свои отношения в своем прошлом. Зачем Вы вспоминаете прошлое? Вы хотели быть первым у Вашей жены? Вы хотели бы, чтобы жена не могла Вас ни с кем сравнить? А это уже говорить о Вашей неуверенности в себе, с которой нужно работать.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
10.11.21

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store