Здравствуйте,уважаемые эксперты. Что происходит в личной жизни у Евгения? Мысли, чувства, планы по отношению к данной девушке. Какая она в его глазах? Скучает, следит за ней? Евгений 15.04.1981 - вопрос №4532378

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
г.Междуреченск Юлия 25.08.1986 г.Владивосток, 21:00
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да… он осознал ценность утраты. Сам себе говорит что потерял, не ценил. Скучает, размышляет, мечтает. Чувствует нехватку вас в его жизни. У него вообще год этот тяжелый, проблемы семейного/бытового и житейского характера. Недоволен своей жизнью. Также идет информация что он далек от вас или находится в недоступных местах, вдали от города. Он еще с вами свяжется. ..

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, Евгений не равнодушен к данной девушке и хочет быть с ней но у Евгения есть проблемы и подводные камни которые препяствуют этому.Но он точно не равнодушен к данной девушке! Спасибо за вопрос
Здравствуйте! Евгений пока не определился в маоих намерениях к Юлии есть неопределённость, так как был неудачный опыт в прошлых отношениях, мужчине тяжело доверять женщинам. Его устраивают лёгкие отношения. К Юлии есть симпатия как к девушке, она нравится ему как внешне так и по общению. В ближайшие полгода брака не будет, но будут романтические отношения, общение, им легко будет найти взаимопонимание. В будущем возможны небольшие ссоры и проблемы, связанные с финансами, но они смогут найти компромисс.
Да скучает и следит за ней.
Да, следит, ходит к эксперту по ясновидению и наблюдает переодически за Вами, очень сильно хочнт создать с Вами семью, и завести детей, Вас с этим человеком ждёт счастливая жизнь.
Мужчина не ровно к ней дышит и желает создать семью а девушка с недоверием к нему а мужчина хороший
Здравствуйте. На данный момент мужчина не доволен своей личной жизнью, нет радости, нет взаимности. В мыслях часто возвращается в прошлое, там, где было тепло и были чувства. Думает о Юлии, эта девушка не выходит у него из головы. Скучает по ней, по прошлому, которое его с ней связывало. Евгений интересуется её жизнью, но не может получить достаточного объёма информации об этой девушке. Наблюдает за ней со стороны, любуется её фото в соц.сетях, следит за ней. Испытывает к Юлии любовь, страсть, привязанность. В планах вернуть её, но пока не решается как лучше это сделать, выбирает стратегию. Так как он чувствует какую-то обиду…
Следить конечно не следит, но тоска есть к ней. Хочет встретиться и пообщаться, провести вместе время. Интересная в его глазах, веселая, с чувством юмора, красивая.
Планы будут позже.Пока пройдет черная полоса.Встреча будет.И отношения.
Здравствуйте, мужчина на данный момент не свободен, и испытывает некие сомнения, метания. Закрывается, мало конкретики, очень сложно с ним сесть и все обсудить. Но тем не менее хороший расклад получился, вы для него привлекательны, он думает о вас, тянется. Как женщина его устраиваете, между вами будут более близкие отношения после новогодних праздников, а до этого мужчина будет решать свои дела, в том числе и рабочие/финансовые моменты, нужно привести в порядок. За вами наблюдать будет, хочет быть в курсе ваших жизненных событий, будет небольшая ревность))
Жизнь на данный момент его устраивает, он считает себя привлекательным, молодым и удачливым. К Юлии же он имеет двойственные чувства, не любовь, а привязанность… Планов на данный момент нет, это зависит от самой Юлии, если она будет заинтересована в браке, то отношения начнут развиваться в этом направлении, нужно их более четче обозначать, так как Евгений хоть и считает себя главным в отношениях, но на самом деле является ведомым, т.е. позволяет вам собой руководить. Скучать не скучает, а вот то что ему ее не хватает, то это факт и факт самый решающий. Самое главное не дать ему от вас отвыкнуть, не дать понять, что он может жить сам по своему желанию.
В личной жизни пустота у него
Девушка симпатична ему, но он считает, что она может быть требовательной
А он не привык расстрачивать энергию. И с финансами сейчас не очень у него
Здравствуйте.!
Смотрю на Таро...
Евгений погружен в чувствв, скорее всего у него начало отношений или общение, но так же может быть и новый этап в отношениях, это когда чувства возобновляются с новой силой. По чувствам к Юлии идёт печаль, чувство вины или прощения хочет, связанно это с прошлым, постоянные мысли о каком то неприятном моменте, может разговоре, есть сожаление. Следитл это точно. Часто смотрит фото и уходит в воспоминания, он себя сдерживает от эмоций и проявления возможно. Эти отношения не были равноценными, один партнёр вкладывался больше другого, даже если это просто общение или лёгкий роман.
Мужчина любит перемены. К девушке возвращается скорее потому что она терпит все его выходки. Так и будет то придет то уйдет. Непостоянный парень.
Здравствуйте.Мужчина живёт с женщиной.Он женат.Вас он очень любит и в планах было развестись с женой и жить с вами.Но жена сделала на него магию, из-за этого ссора случилась и он отвернулся от вас.Если снять магию, то прибежит мириться.
Здравствуйте думает и желает встречи но вижу преграды в том что мужчина не свободен.
Здравствуйте. Рядом с Евгением есть женщина на пару лет его младше(законная жена). Отношения между ними натянутые, много претензий, оба не довольны совместной жизнью, но боятся что-то решать. У Евгения есть чувства по отношению к Юлии, но он их подавляет, приглушает, пытается забыть, оставить эти чувства в прошлом. На ближайшее время планы по отношению к Юлии не строит, больше отдался течению судьбы и инициативе Юлии. Скучает, но первым шаг пока не сделает(до нового года).
тотальной слежки не ведёт но скучает и держит любовь. то что есть проблема ссора его вина но открытая карта встречи идущая по его инициативе карта осень то есть этот месяц
Здравствуйте. Мужчина не удовлетворен своей личной жизнью, по сути он одинок. А к вам испытывает очень теплые чувства. Наблюдает со стороны за вашей жизнью, тоскует и планирует встречу. Но есть страхи у мужчины, неуверенность, как вы сейчас отреагируете на его проявление. Есть желание к вам приехать, и мужчина хотел бы предложить вам создать с ним семью.
Юлия, вы для него недосягаемая звезда, как комета в небе, блеснула и удалилась, вот когда еще мелькнет, он не знает, конечно он скучает порой, вспоминает, но сам не следит, и плохо у него одно, что Евгений смирился со своим положением, сам ничего делает для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, хотя между вами могла получиться семья, достаточно тесная связь основанная на взаимной заботе и увлечённости.
Может она ему и нравится, но парой им не быть, у него нет к ней интереса, сам по себе он нудный, не приятный тип, любит выпить, у них совсем разные интересы, как друзья они будут общаться, по дате рождения они тоже не совместимы ,,,
Здравствуйте! Она в его глазах: милая, манящая, волнующая и очень привлекательная девушка. Думает о ней, но не привык скучать. Не выпускает ее из вида, но в тоже время нет определенных планов.
Здравствуйте.
Он скучает. Любит Вас. Хочет встречи.
Всех благ!
Он следит за ней, ему она очень нравится, показано что мужчина будет проявлять действия.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/dVNh14S8J4o
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/Kz1YfDMxM2M

Она для него особенная, считает, что могли б смотреть в одном направлении вместе,
Осознал всю ценность для себя в  присутствии ее в его жизни

Всего Вам светлого во Вселенной!
Девушка нравится, но что-либо предпринимать он не стремится. Тем более, что есть опыт совместной жизни с другой.
вы у него в сердце… скучает и злится сам на себя…
Мужчина женат. Есть внутреннее стремление к Юлии, но ему сложно оторваться от привычной жизни и кардинально все поменять в своем существовании. Мужчина наблюдает за девушкой и к ней неравнодушен. Он часто думает о том как все у них могло бы быть, предприми он конкретные шаги для создания полноценного союза, но он очень инертен и боится перемен. Боится того, что Юлия а будущем кого-то моложе, лучше найдет, а он останется у разбитого корыта.
Пока Вы для него недоступны, интерес к Вам есть, как только добьется Вашего расположения к себе, так интерес угасает и так со всеми. Слишком самолюбивый и его задача — покорять сердца девушек, на что то более серьезное не способен. не следит, для него это не приемлемо, т.к. любит и уважает только себя.