Доброго времени суток! Я испытываю очень сильные чувства к одному парню уже около 7 месяцев. Он на самом деле, ведёт себя очень плохо по отношению к другим людям Он грубит и оскорбляет, унижает. Даже - вопрос №4533498

меня пару раз оскорблял. Но вся проблема в том, что мне до безумия нравятся его поступки, и я очень сильно хочу, чтобы он меня как-то унизил, оскорбил, и даже избил. Я каждый день представляю, как он меня бьёт, как он надо мной измывается, как он заставляет меня упасть ему в ноги. И мне так это нравится! Я так хочу, чтобы это произошло в реальности! К сожалению, у меня нет возможности общаться с ним, ведь он этого не хочет.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Приветствую
А ваш вопрос?
Здравствуйте, что в этом беспокоит Вас? То, что Ваши фантазии не могут осуществиться? или то, что Ваши фантазии вокруг боли?
Здравствуйте.
   Уж очень Ваши фантазии напоминают Берновский сценарий: «маленькая мисс Маффет, или „меня и испугаешь“. Изучите его на досуге. Сформулируйте свой запрос к специалистам по этому поводу. Если Вы совершеннолетняя, можете выбрать эксперта для индивидуальной работы.
Здравствуйте!
Вы кратко описали свою ситуацию, но не задали вопросов. Как бы вы могли сформулировать свой вопрос для консультаций с психологом?
Добрый вечер!
Сколько Вам лет?
Какой у Вас вопрос?
Что Вы хотите понять, разобрать для себя?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.