Московская область

Здравствуйте, если я сделаю 2-х летнему ребёнку временную регистрацию в своей квартире, смогу ли я потом без проблем его выписать? - вопрос №4533519

Ответы

Buh

Здравствуйте, Анастасия! Если регистрация будет временная, то да. Выписываете по заявлению в УВМ МВД РФ. А вот если регистрация будет постоянная, то через суд. При этом помните об уголовной ответственности за фиктивную регистрацию согласно ст.322.2 УК РФ. Так что если фактически жить не будут, то регистрация подпадает под действие УК РФ для Вас.