Здравствуйте, мне 33 года,заболела 10 октября насморк с зелёным отделением температура,кашель,головная боль,жуткая слабость, пониженное давление,кт лёгких ( без паталогий) мазок на - вопрос №4534660

ковид (отрицательный) куча лекарств, пролечилась. Немного стало легче, слабость оставалась но не такая сильная, температура как оказывается не прошла постоянно держится от 37.1 до 37,4, я её не замечала, пока муж не сказал что я горячая, и тут я начала её мерить по часам, с утра 36,6 позже 36,9 и с обеда понеслась 37,1 к вечеру 37,4 и так уже по сей день длится ровно месяц, сдавала мазок повторно на ковид ,(отр) у меня паника, помогите, записалась на всевозможные УЗИ, на кровь на гормоны.Здала общий анализ крови, фото прилагается.На вич сдала, будет готов через 10 дней, я с ума сойду за это время, помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», но для получение ответа на этот ваш вопрос вам стоит его задать в категорию  «Медицина» - https://www.liveexpert.ru/topic/health