Смоленская область

на сколько повысится стоимость осаго, при легком дтп, виновником признан я, (это у меня одно единственное дтп за 13 лет)? - вопрос №4535455

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если за 13 лет это единственное ДТП, то сейчас у Вас КБМ 0,5. Следовательно по таблице при 1 страховом случае будет КБМ 0,8. Т.е. при прочих равных страховка подорожает в 1,6 раза = 0,8/0,5.