Делаю тесты на беременность показывает одну полоску четкой яркой ,а вторая полоска еле-еле видная не знаю беременна или нет живот резко вырос поясница болит месячные приходят на 2 дня и проходят боли - вопрос №4535887

в левой части живота ближе к пупку и не знаю что такое …вечная усталость.сплю целыми днями бывает бессонница
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
В чём заключается Ваш вопрос? В том, что Вы не знаете причины своего состояния?
Для начала необходимо установить/исключить факт вашей беременности. Тест 100 процентной гарантии не даёт. Обратитесь к врачу, возможно Вам стоит сделать УЗИ для определения беременности.

с Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте, не стоит упускать время, обратитесь очно к врачу, тест можно сделать хгч в динамике, узи.
Здравствуйте!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», но для получение ответа на этот ваш вопрос вам стоит его задать в категорию  «Медицина» - https://www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте!
Только очно к врачу…