Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня муж большую времени проводит в интернете, а снами так немного и только из чувства долга, я пыталась с ним поговорить, но он даже слушать не хочет... скажите, - вопрос №4536347

что это может быть? И можно ли этому помочь как-то
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, поверьте, гадание здесь не поможет наладить отношения — что-то происходит внутри семьи — это может быть как зависимость от интернета, так и согнал о том, что в отношениях есть проблемы. И Пока Вы не столкнетесь с реальностью, пока не проанализируете отношения, ситуация не разрешится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

судя по фото нет
человеку необходимо разнообразие
у вас разные потребности