Здравствуйте ! Меня зовут Кристина . Мою лучшую подругу зовут Анна. Постоянно замечаем то, что наши жизненные ситуации отзеркаливаются друг у друга . Сегодня у меня происходит ситуация, - вопрос №4536818

завтра-послезавтра точно такая же ситуация у моей подруги. И так во всём! Почему так происходит? Кристина 23.01.1999г Анна 19.07.1999г
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
«Почему так происходит?» — Вы же сами пишите почему, вот поэтому — «отзеркаливаются друг у друга». То есть, вы с подругой сознательно или бессознательно отзеркаливаете друг у друга свои взгляды, выборы и ситуации, что естественно приводит к очень похожим решениям и ситуациям. другой вопрос, что такое отзеркаливание может иметь свои положительные и отрицательные стороны. Вам такое отзеркаливание как-то мешает?
Здравствуйте.
    «Почему так происходит?» — здесь, как раз, все просто: одинаковые действия порождают одинаковые последствия. Она Ваша лучшая подруга, стало быть вы очень похожи, близки, имеете схожие взгляды, убеждения. Делаете похожие выборы, а может даже советуетесь друг с другом. Вот и результат.
Здравствуйте! Вы видите в этом Знак? Нет, это не знаки — это говорит о том, что между Вами и ею есть связь, которую Вы с ней поддерживаете! Это процесс не осознаваем с Вашей стороны, так Вы словно соединены с ней. Подумайте — что между Вами в отношениях в эмоциональном плане? почему Вы так слиты с ней? что внутри себя заполняете Вы?