Ставропольский край

Здравствуйте,18.12.2019 г. ВВК Фсин вынесло решение, "Ограничено годен, В-категория годности",я подал в суд через 2,5 месяца. Я был на больничном до 10.12.2020 г. меня не увольняли, а 11.12.2020 г. - вопрос №4537225

меня уволили по заключению ВВК, хотя я судился ещё с ВВК фсин,28.09.2021 года, я выиграл суд, признали не действительным заключение ВВК. Меня должны восстановить на должность? И имели ли право увольнять, если дело по заключению ВВК была на тот момент в суде?

Ответы

Здравствуйте, Евгений. Если в своих заявлениях вы требовали не просто признать заключение ВВК недействительным, но и о восстановлении вас в должности, — то при положительном решении суда вас должны восстановить. Внимательно изучите решение суда. Решение второго вопроса вытекает из первого.

Veta