Краснодарский край

Хочу выйти из декретного отпуска раньше 1,5 лет, но с сохранением пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет. Работаю воспитателем в детском саду. На сколько я могу выйти на 0.9 или на 0.8 ставки? - вопрос №4537390

Ответы

Buh

Здравствуйте, Виктория! Конкретный размер ставки не оговорен работодателем. В идеале на 0,6 ставки, не более, а то посчитают, что не выполняется требование работы на условиях неполного рабочего дня согласно ст.256 Трудового кодекса РФ.