Моей дочери катастрофически не везет в любви. Не было ни одной взаимной любви. Очень переживаю за нее. Понимаю, что не так много лет ей, но .....Когда ситуация изменится? Анастасия 25.12.2001 - вопрос №4537484

600 p
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Разбор для Анастасии 25.12.2001 — показывает победителем,25 — число помечена богом.счастливые люди, победители в делах, в любви/отношениях/личной жизни 25(7) порой сложно найти своё, но человек с таким числом энергий всегда может построить своё счастье и счастье в руках Анастасии. Переживания напрасны мамы)) Анастасия встретит своего мужчину позже и обретет любовь, важен позитивный настрой для мамы и дочери ( любовь не будет ждать долго) любовь ворвется к вам но позже и это будет посланный свыше человек, молитва богородице)) — это 12 мес. 21 энергия)) не торопите события, всё судьбою уже предначертано, время покорять вершин/карьеры и самосовершенствования))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через 9 месяцев на смену Отшельнику придёт взаимная любовь, все наладится.
Здравствуйте! Время ещё не пришло для того, чтобы ваша дочь встретила своего человека, данные люди ей даны для жизненного опыта. Она очень хороший и позитивный человек, своей энергетикой притягивает мужчин, но порой не всегда порядочных. В после всё наладится и семейная жизнь сложится, она встретит хорошего мужчину в возрасте 25-26 лет и выйдет замуж, человек окажется любящим мужем, заботливым и будет её ценить, все проблемы они будут решать вместе, не смотря на мелкие ссоры, останутся вместе.
В следующем году июнь-август  будет знакомство удачное у девушки.
Здравствуйте. На 2022 год выпали очень хорошие карты. Есть большая вероятность, что своего  мужчину она встретит на работе или же у них будет какая-то совместная деятельность. Какое-то общее сотрудничество у них будет… И вот этот мужчина сможет дать ей как чувственную любовь, так и наслаждение материальными благами. Это будет чистая любовь, основанная на гармонии чувств и материальной стабильности. С ним у нее будет любовь, взаимопонимание и крепкая семья. И перед ней откроются с ним новые благоприятные возможности во всех сферах жизни. Можно сказать, что их союз, это союз «созданный на небесах».
Здравствуйте. На девушке много негатива, недоброжелатели есть. Через год будут отношения.
Здравствуйте, у вашей доченьки в карте заложена звезда красоты и иллюзий и ошибка инь-янь-Вот они приносят ей неудачи в личную жизнь, с такими звездами  сложней вступить в брак и построить взаимоотношения. В них будет царить холод и возникать треугольнике. Но не всё так плохо. Звезда счастья /Звезда романтики могут появиться с приходящим годом. Так вот, в 2023-ем году ваша дочка вступит в серьезные взаимоотношения, а в 2024 у них родится ребенок) Она найдет свое счастье. Просто так сложилась ее судьба, что она должна была пройти такой путь..

С уважением, Константин.
Месяцев через 7-8 появится более стабильный человек, пока ваша дочь психологически не готова к возможным поворотам в отношениях, не нужно торопить события
Здравствуйте. Пока не время. Судьбовая встреча показана через 1,5 года (скорее всего конец марта — начало апреля 2023). Удачи Вам!
Очень опасно Вам такие аффирмации вслух при дочке делать — реализовать можно любое внушение. В 19 лет у многих вообще никаких отношений не было — и все потом нормально. О чем тут «катастрофически не везет»? Это можно сказать про женщину 45 лет, которую 6 женихов бросили перед свадьбой.
Здравствуйте! Девочка еще молода, чтобы переживать. Ей повышают самооценку, внутреннюю часть, чтобы смогла вырасти, поработать, познать себя, не согласиться на малое, на отношения без перспектив и т.п.
Пройдет — через 3-4 года в ее жизнь войдет мужчина и дети будут позже. Этот мужчина будет из ее представлений. Пусть просто живет и наслаждается жизнью, ни о чем не переживает.
карты советуют оставить личную жизнь вашей дочери, вашей дочери, так как ваше повышенное на нее влияние не дает ей принять правильное решение, и она действует много по вашей подсказке…
Анастасия имеет огромный сексуальный потенциал, но не умеет себя контролировать и сдерживать, стремится все по пробовать на своем опыте, без тормозов бросается в уовольствия с головой. Не умеет расставлять приоритеты и делать выбор в свою пользу, поэтому негативный опыт дает заниженную самооценку, Она приводит к отсутствию целей, жизнь в хаосе и мрачных мыслях. Стрессы, гнев, страхи, саморазрушение. Ей необхоимо учиться любви к себе, иначе в жизни бует много потерь. Можно смотреть почему она делает заведомо такие выборы, почему неосознанно поводит себя к неудачам, но от этого нет толку, потому что этот вопрос задает не она и не она стремится разрешить конфликт свой. Временные рамки просто огромные, не тот вопрос на который можно более четко ответить, потому что жизнь ей дает пинки начать менять отношение к себе регулярно, но она игнорирует, с кажым разом они будут больнее, но привычнее. В любом случае она придет к гармоничным отношениям, у нее хороший потенциал.
Добрый день! Ваша Анастасия очень привлекательна для противоположного пола. Но она сама слишком влюбчива и ее влюбленность касается плохих парней, которые мало соответствует ей по менталитету. Ей подойдет и будет счастье с мужчиной, который сможет ее оценить по достоинству. Мужчина будет на 6-8 лет старше ее. Время для брака 23-24 года. Надо настроиться на самореализацию и ее время придет в положенный срок.
Именно   ее мужчину, на взаимной  любви ,  ваша дочка встретит в ее 23  года, до  того как … все ее  знакомства  для нее идут пустыми.
Здравствуйте.
В течении 2-х лет выйдет замуж по любви.
Парень будет самостоятельным и ответственным.
Всех благ!
Девушка идет очень тонко чувствующая окружающий мир, людей. Ей сложно выражать себя открыто, при этом у нее очень богатый внутренний мир, хорошо развито воображение. Со взаимной любовью ей не везло потому, что она склонна очень много накручивать себя, додумывать, мечтать… Также она сильно идеализирует тех, кто ей нравится, закрывая глаза на недостатки и порой не совсем достойное отношение к себе.
Идет также информация, что у нее нет прямого наглядного примера о том как строятся отношения — нарушена связь по отцовской линии, недостаточно внимания, нарушено общение… Это также на ней сказывается.
Свою любовь она обязательно встретит (2023-2025 года, длительный период, еще выбирать будет), главное научите ее отпускать тех, кто ей попросту не пара, ведь идеализируя тех, в кого влюбляется, она сама себя запутывает.
Не торопите события, всему своё время, будут у неё отношения с очень хорошим молодым человеком, который будет её очень любить ,,,
Ситуация и так меняется с каждым новым опытом. Именно этот путь Ваша дочь должна пройти, как через тернии, чтобы выйти к свету. За ее жизнь и благополучие не стоит переживать ни на один миг.
Девочка у Вас хорошая, заботливая и она больше боится Вас оставить, встретить свою любовь большой проблемы не будет, удачно выйдет замуж. Умница и разумница, скоро познакомится с таким же умным парнем ее возраста.
Не настало её время: сейчас в жизни Анастасии другие приоритеты, любовные переживания уведут только с пути истинного. Судьба её уберегает, потому и не складывается. К 25 годам обретёт своё счастье. Не переживайте: всему своё время!
ей 20 лет, откуда катастрофа, не нагнатейте ситуацию,
не портите девочке жизнь,
если не хотите испортить с ней отношения,
чтобы она отдалилась от вас.
у многих и в 40-50 ее не было.
девочка серьезная, практичная, умная,
лидер, мужчина нужен интересный, серьезный.
Вы как мать можете молиться за нее, чтобы была в ее жизни любовь,
а не наводить панику.
Здравствуйте! Серьезная любовь и отношения будут после 22 лет, Пока  период ошибок и заблуждений.
В следующем году встретит нормального парня для отношений.
Сможет обрести любовь, не сразу но сможет.
Здравствуйте! Ей не везет из-за негатива, воздействие есть на ней. Слишком много зависти и зла вокруг.
еще молодая, все в переди у нее… встретит достойного  и надежного человека в новом году и вы за нее спокойны будете…
Здравствуйте, я вижу, у Анастасии еще будут и чувства, и разочарования, но это лишь для того, чтобы набраться опыта и мудрости для построения надежных отношений в будущем. Мне показывает, что девушка обретет свое личное счастье с плавным переходом в благополучное замужество в период ее 22-х-23-х лет. Все у нее будет хорошо, не переживайте, пока же не настало время. Всего вам доброго!
Здравствуйте
небольшой негатив есть на вашей дочери
ситуация нормализуется года через 3-5
всех благ
У неё есть рядом мужчина с русыми волосами который питает к ней искренне чувства но она никого не замечает и не кого не подпускает
следующий год
Здравствуйте. Слишком рано делать выводы о невезении в личной сфере. Счастливые отношения с обоюдными чувствами ещё ждут девушку в следующем году. Встретит человека, с которым будет много точек соприкосновения.
Меньше переживайте за дочь, так как это влияет на ее везение в личной жизни. У нее изменения идут в личном в течении года, станет женой и матерью.
Добрый день. Не стоит волноваться, Вы же сами, ответили на свой вопрос-… не так много лет...
Свою судьбу и взаимные чувства, Ваша дочь встретит в 2023 году, в весенний период! А сейчас судьба просто на просто, даёт ей уроки, чтроб училась на ошибках и не повторяла их в будущем.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!  Ну и, у Вашей дочери, как вижу, не простой характер… Вам надо почаще беседовать с ней на темы отношений с мужчинами… Она просто еще не научилась работать над отношениями. Создала себе какой-то идеал и ищет его повсюду, не желая мириться с тем, что не устраивает. Она — сильная личность и пару найдет, -  себе под стать… Одиночество ей не грозит. Брак показан в течение 3-х лет… Всех Благ!

Здравствуйте.

Ситуация изменится в период 2-х лет. Тут скорее не не везет, а девочка набирается опыта. Открываются ей глаза на отношения, на виденье мира, на семейную жизнь. И она придет к определенным выводам, к желаемому и встретит того молодого человека, в котором будет нуждаться и чувства будут взаимные. Но а пока, такой период, увы. Но главное то, к чему она придет.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Как мама переживает за дочь.Это очень хороший показатель любви.Но пока катастрофы не видно.Причина пока таких не очень удачных отношений-в том.чтобы набрать опыт для следующих серьезных отношений.
В следующем году у вашей дочери будет влюбленноость и отношения с мужчиной.она=и видны.как очень эротические и сексуальные.главное ей не торопиться с этим, получше пусть друг друга узнают, чтобы потом не обжечься.
И тогда в 2023 году может выйти замуж, и вообще жизнь изменится к лучшему-поток счастья и любви.
Здравствуйте!
 Анастасия, нужно фото прикладывать. так будет точно. смотрю на Таро… Страстная увлеченность у вас впереди. Вы увлечетесь мужчиной  и связь на долго.  мужчина изменит вашу жизнь полностью. Он вам даст положительный период, вы с ним можете достичь чего-то нового, вы с ним сможете определится с вашими целями. мужчина будет любит вас, у вас семья с ним сложится.