Каков будет итог что ожидать от проуесса - вопрос №4538313

600 p
Что полиция скажет
Судебный процесс будет долгим или что будет, какой итог
М а р а т 48 л светл.карие гл.водол.
С в е т д а н а 38 л. карие гл.темн.волос
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Процесс будет не долгтм все виновные получат по заслугам, а вас ждёт мужчина с которым вы будете встречаться есть вероятность того что будет все таки у вас совместное проживание с мужчиной но очень маловероятно, вижу интимную связь и возможность забеременеть если забеременеть получится тогда будет вам счастье будет у вас полноценная семья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ситуация будет развиваться в пользу того, кто в ней реально прав. Поэтому независимо от того, как именно она разрешится, вы должны понимать, что всё происходит так, как должно быть. И ваши сиюминутные эмоции при этом должны отойти на второй план.
судебный процесс может быть долгим и тяжким, могут всплыть какие-то нелицеприятные моменты. острое дело может быть.
Светлана, сделала для Вас расклад на Таро ГОМ, судебный процесс может завершиться к концу декабря, приблизительно 26-28 числа, вот под самый конец или может и чуть раньше, начиная с 19 декабря может ускориться судья и быстро всё свернуть, в вашем случае вы останетесь в большем выигрыше, чем Марат, тем не менее, видно что вы рассчитывали на большее, а получите меньше, чем планировали, возможность подать на пересмотр или апелляцию сохраняется и дальше, вы вправе добиваться поставленной цели всеми доступными способами, другой вопрос возникает, зачем по большому счёту вам эта  затяжная нервотрёпка.
Процесс долгим будет, итог не удовлетворит.
Всё зависит от сути иска. Если  имущественный, то долго.
Здравствуйте! Будет неожиданная остановка процесса, всвязи с вновь выявленными обстоятельствами. Тормозить будет мужчина.
Итог процесса для Светланы будет благоприятным, а сам процесс не таким уж тяжелым как ожидается.
Будут споры, прения, разбирательства, достаточно долгие и муторные для вас. Примерно два месяца будет тяжба. Решится, в итоге, для вас выигрышно этот процесс.
Процесс не однозначный, искажение фактов, отказ или промедление, вам необходимо найти очень хорошего специалиста, юриста, адвоката ,,,
Долим не будет процесс, но и останутся не решенные вопросы тоже.
Если раздел имущества, то завершение будет в феврале. Решение будет справедливым.
Долгим будет и будет все решатся потому что права у вас на равне
для Марата итог будет невесёлым. для Светланы мало что решится, придётся ей дальше ждать нужного результата
Будет несколько месяцев разбирательство. Светлана в проигрыше не останется, получит какую-то компенсацию.
Будет штраф довольно внушительный. Процесс будет не долгим
Здравствуйте!
Сильно тут Марат не пострадает.Он не будет в проигрыше.Светлана же не будет довольна результатом суда.Суд разведет вас и уйдете в разные стороны.Но какие-то дивиденды он снимет с кого-то, как материальные услуги или взносы кому-то.