Будет ли у меня будущее с подругой по переписке - Лейсан Яруллинной? - вопрос №4539078

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов
да
Здравствуйте! Карта *3 кубки* -приятное общение возможно
Здравствуйте, многое зависит от вас! Пишите ей первая. Спрашивайте о её жизни, интересуйтесь её здоровьем и давайте ей ценные советы и она будет с благодарностью отвечать вам и поддерживать отношения!
Не будет будущего, Вы заблуждаетесь по поводу нее.
Добрый вечер идёт информация что должно быть и дальше общения и встречи, вам главное ближе жить к ней.Ето знакомство для вас может много значить в будущем.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Женщина она  зрелая, знает что хочет  и  кого хочет, переписка с  вами    ради ознакомления   и некоего   развлечения   ,   серьёзного ничего не видно .  Она    не решится  сменять свой образ жизни   , строить    семейную пару   .  Она   ценит  то чего достигла и   свою  свободу .   Флирт    — это   максимум  что она  себе позволяет !  Удачи  вам в  выборе пары!
Будет будущее но вижу опасность.
она добрая… да будет будущее с подругой.а будущее в каком смысле? друг да. любовь нет.
Добрый вечер. Да, будущее есть. Вы во многом подходите друг другу, много общего. Умение раскрываться и доверять друг другу.  Очень скоро встретитесь в живую, и поймёте как Вас притягивает друг к другу.
Всех благ Вам. С праздником
Здравствуйте. Это нужно смотреть по Вашему фото, по её фото общего  будущего с Вами  не увидела.
общение будет, для полного ответа нужны ваши полные данные и будущее в каком ключе вы имеете в виду так как есть варианты ,,,
Вы очень хорошо с ней совпадаете по энергетике, у вас будет очень глубокое и тёплое общение.Вы обе эмоциональные и очень отзывчивые.
Будет будущее и шансы велики на серьезные отношения.
Будущее есть, а остальное все зависит  от  вас.
Здравствуйте! Понимаю Ваши чувства по поводу будущего, здесь вероятная возможность на будущее, благоприятный исход, главное не прекращать общение и одновременно не навязываться.
Нет, она слишком самодостаточна, чтобы строить свое будущее с человеком по переписке. Это просто переписка, дружба, не более.
Взаимоотношения будут складываться благополучно и позволят вам надолго задержаться в жизнях друг друга, оказывая взаимную поддержку и заботу.
отношения как  друзья общения карта открытая ни какого негатива нет
Общение со временем сойдет на нет, нет будущего.
Нет, скоро вы поссоритесь, она найдёт другого собеседника.
Да будет будущее
Все возможно женщина хорошая
Да будет.
Здравствуйте!
Будете, но у нее сейчас в жизни большие проблемы и у вас будут проблемы из-за нее.
Здравствуйте!
Вы уже опытный и мудрый человек в плане общения и отношений.Если вы сможете победить всех сопеников.конкурентов в палне отношений, то вы сможете стать первым и единственным в ее жизни.Карта медаль-получите вознанаграждение от нее в виде будущего с ней.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.