При погашении всех задолженностей у приставов, через сколько будет снято обременение на квартиру, чтобы можно было её продать? - вопрос №4540059

Ответы

Buh

Здравствуйте, Евгений! В течение 1 рабочего дня должны быть сняты все ограничения. Но на практике гораздо дольше. Стоит подать заявление приставу, а если будет бездействовать, то обжаловать старшему судебному приставу и в прокуратуру. Можно также подать административный иск в районный суд.