Что ждёт Алину 14.12.1005 до конца 2021 - вопрос №4540437

1500 p
30 ответов

Ответы

Здраствуйте Алина, особых изменений не будет до конца 2021 года все пройдет спокойно, но будет одно маленькое изменение в  вашей жизни.
Здравствуйте Алина! Встречи с подругой, и весёлое времяпровождение, разговоры по интересам, есть у вас хорошая подруга. До конца года ничего особо не изменится, у вас стабильность во всех сферах. Знакомство с парнем будет в следующем году ближе к лету.
Здравствуйте, Алину ждет два самых замечательных праздников в году. Ждут подарки, веселье, встречи друзей, все самое замечательное впереди до конца 2021 года. Я присоединяюсь к поздравлениям! Желаю самого настоящего счастья!
До конца года будете решать:
— семейные вопросы, связанные с недвижимостью, проживанием;
— вопросы отношений, но это не новое знакомство, а выяснения «старого», напряжение в этой сфере;
— вопросы работы, соц.положения. В этом плане будут хорошие изменения.
Добрый вечер.
До конца года сложности закончатся и появится
возможность во всех сферах жизни, вы будите
приятно удивлены, все желания и просьбы даже
не возможные осуществятся.
С уважением Софият…
Алина, для вас заканчивается тяжелый год под давлением обстоятельств, которые заставят собраться и найти в себе новые силы, ближе к праздникам уже будет вам легче, результат уже есть, у вас увеличились и окрепли такие качества, как самостоятельность, явная решимость взять жизнь в свои руки, честь, упрямство и противостояние, теперь дальше вы сможете преодолеть новые высоты, уберите только злопамятность. Не стоит лишний раз, и без разбора пользоваться своей разрушительной энергией. Вы освобождаетесь от тесных уз, впереди возрастает стремление к необременительной жизни, романтизму и чувствительности.
Добрый вечер, Алина
Вас ждет период трансформации в сознании, освобождение, отдых души и тела.
До конца года будет выбор о будущем, можно брать свою жизнь в руки в начале февраля 2022 года, а на нынешнее идёт трансформация/освобождение.Вижу, уже дорога проложена вперед и прежде не будет, как легкость идет впереди словно)Преобразуется ваша жизнь после 2021г.Выход на новый уровень во всех .Всех Вам Благ))
Дорога вас до конца года, дорога деловая, будете решать, точнее разрешится ситуация, которую планировали, встреча с мужчиной серьёзный разговор
Внешних судьбоносных изменений не будет, но вот внутренние изменения появятся.Вы стоит перед решением оборвать ненужную связь и до конца года сделаете это.Это откроет для вас новый путь.
Большая финансовая прибыль, может быть, перед самым новым годом объявят о повышении. Видно, что Вы врожденная карьеристка. Личная жизнь серьезно поменяется, когда почувствуете  себя сильной и состоятельной.
У вас будет шанс, который вы можете упустить. Нужно будет прислушаться к своей семье, они подскажут как его не упустить. Совместные поездки с семьей. У вас будет шанс прояснить волнующую вас ситуацию. Будет критика в ваш адрес, из-за этого будут обиды и зажимы в себе.
У вас будут большие не приятности из за мужчины, он очень вас обидит ,, не понятно сколько вам лет, если вам шестнадцать, то гадать вам не льзя до восемнадцати лет ,,,
Припятствий не будет только легкие и приятные дни
Ой, что то вы с датой рождения ошиблись. Что сейчас -карта постоянство- ничего не меняется. Как будто всё стоит на месте. А душа требует перемен, чего то нового. Дальше идет карта ребенок, встреча, офицер и неожиданная радость. Встреча с государственным лицом относительно вашего ребенка принесет вам радость и заложит основу этих долгожданных перемен)

С уважением, Константин.
Здравствуйте, важная новость в связи с работой, необходимость брать на себя больше ответственности и/или что-то менять. Также будет желание устроить личную жизнь, но развитие будет уже в 2022…
Здравствуйте, Алина!
До конца этого года в состоянии здоровья будет все спокойно и благополучно. В сфере работы и карьеры без изменений, будет стабильная ситуация в сфере финансов. В сфере личной жизни изменения будут- появятся романтические отношения с мужчиной (светлые волосы и глаза, возраст- до 35 примерно). Отношения яркие, приятные, наполненные, гармоничные. Будут приносить удовольствие в жизнь.
год закончится ровно и без особых сюрпризов…
До конца года не просматривается больших изменений, идет то, что вам нужно обратиться внутрь себя и до конца отпустить прошлые отношения, понять почему произошло расставание, набраться мудрости, и полностью отпустить ситуацию. Это поможет вам выйти на новый путь и открыть дверь для нового знакомства.
Если вы 1995 г рождения, то будет бра в следующем году.
Стабильность и спокойствие, показано что год для вас закончится хорошо.
Здравствуйте!  Будут решаться вопросы с семьей, детьми, какая-то радость от семьи., их достижения. В личном все ровно, какие-то вопросы, связанные с прошлым, возможно от прошлого мужчины весточка, но не видно возобновления, просто общение. С работой пока ничего нового, усталость, напряжение, желание что-то изменить, но проявит оно себя только в следующем году.
Здравствуйте! Неожиданностей, в этот период, не предвидеться, всё будет идти своим чередом. На работе возможно придётся постоять за себя и отстоять свою точку зрения. Ожидает общение с молодым человеком. Какое-то время можете находится в состоянии скуки, грусти  или усталости. Этот период даётся вам для отдыха, чтобы набраться сил и посвятить время себе, встретится с подругами и друзьями.
Встреча с родственником которого давно не видела.

Сфера личной жизни до самого последнего будет источником тревог и неприятных переживаний, но как в сказке случится счастливый конец и канун нового года принесёт большую радость и много любви.
Финансы — самая слабая сфера: ожидаются большие траты и слабый приток денег.
В сфере здоровья всё довольно неплохо, может только потревожить незначительное простудное заболевание, которое быстро пройдёт само по себе.

Также выйдет на связь кто-то из старых знакомых: судьба неожиданно сведёт вас снова вместе, и это будет ещё один радостный момент.

В основном, избавления от старого, косметические изменения в быту, личной жизни и работе. Лелкий фон будет к концу года, спокойствие
Страстное увлечение происходящим в любовном многоугольнике…

Здравствуйте.

Будет решение какого-то важного для Вас вопроса. Он решится в Вашу пользу. Будет общение еще с мужчиной, которое с большой вероятностью приведет к более близким отношениям. И есть еще вероятность поездки в другой город у Вас.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Алина!
В личном.
Мужчина идет у вас до конца года, возможно, что будет рост чувств к вам и у вас к нему.Флирт, ухаживания и вино.кино, домино, любовные чувства.Мужчина светленький или русый.шатен, может быть плотного телосложения, обеспечен, знак Земли-Девы, Телец, Козерог.Что-то будет совпадать, но не обязательно что все .
В работе.
В работе идет шанс улучшить что-то исправить, но для этого надо хорошо потрудиться.Идет форс мажор.Если нет работы-то пока не ждите, нужно побегать по собеседованиям.У вас тут еще как смена жительства или обстановки идет.поэтому может не быть работы из-за этого момента.
Здоровье.

Много разговоров по теме здоровья.безопасности вашей, но все вроде спокойно.
Много хороших новостей Вас ждут, в личном и в работе, прибыль или премия будет, с деньгами очень повезет. Будет поездка в гости к подруге, где Вы хорошо проведете время и познакомитесь с новыми интересными людьми.
Здравствуйте, Алина!
Вы просто в жизни не получаете уже многое время любовь, и не отдаете эту любовь правильно. Вы не в паре с мужчиной, вы одна, если и есть мужчина, то не ваш, вы много внутри боли себя пропускаете, переживания и тревоги копите, все внутри, наружу ничего не можете выплеснуть правильно, всё в себе копите, и боль и разочарование. Вы любить хотите, а некого, нет вашего мужчины рядом, вы не можете полноценно отдавать и принимать любовь, а женщина устроена жить именно так, чтоб быть счастливой и здоровой. Вам нужно это правильно понять, что я описала, пыталась объяснить вам. До конца года в личной жизни не увидела перемен. Кто-то из прошлого появится, но в 2022 г. Парень высокий, смуглый, чуть плотный, хороший. Может случится привязанность, восстановление былых чувств.