Уважаемые эксперты,здравия вам!!!Посмотрите,пожалуйста,какие значимые события будут в моей личной жизни и в рабочей сфере в 2022 году?Ирина,05.10.78.Лучший ответ отмечу. - вопрос №4540594

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В работе ждут большие изменения.Знакомый человек, с которым раньше близко общались, солидный мужчина.Не напрямую, а через другого человека «подсунет» вам новую работу, которая для вас будет идеально подходить.Оплата достойная, всё будет полуаться, рост не заставит себя ждать.В личной жизни изменений ждать не стоит к сожалению.
Добрый вечер. 2022 год будет для Вас годом труда и созидания, настройтесь на медленное, но верное достижение целей. В личной жизни произойдут изменения: вы переходите от инертности к подготовке к новой жизни… Отношения с мужчиной будут непростые, яркой страсти не видно, скорее интерес (привлечет своей эрудицией, глубиной мысли, отрешенностью). В общении с ним не стоит проявлять бурные эмоции, скорее наоборот, — мудрость и терпение.  В финансовой сфере — стабильность, защищенность, ждет успех на работе, уверенность в своих силах, что-то трудное останется позади — Вы будете собой довольны.
На работе получите долгожданное продвижение и повышение.Это так же положительно отразится на вашем заработке.Но и хлопот тоже прибавится.А вообще работа неплохая.Полезная.
В личном плане будут 2 значимых события.Очень коварный мужчина и отношения с ним.В какой то момент захотите уйти.Но в конце концов останетесь и будете наслждатьс своим положением.Очень позитивные карты.
Добрый вечер, Ирина. Следующий год Тигра идет у вас под знаком Путешествующей Лошади-это одно из указаний на переезд, смену места жительства, проживания на чужой земле, вдали от дома. В июне-июле месяце вы вступите в новые взаимоотношения с мужчиной иностранцем, представителем иного государства или города/региона. Мужчина красивый, сильный, важный, влиятельный( Дух генерала). Идет образ военного. Вы переедете к нему. Путешествующая Лошадь выходит на август месяц.  В сентябре — звезда замужества, романтики и праздника.  В общем, год выдастся богатым на события в личной сфере. Сфера работы и финансов- вижу структуру склонности к богатству у вас в карте- изберете деятельность, уровень доходов в которой будет зависеть от самой вас, ваших коммуникативных навыков и умений). Сможете хорошо заработать, позволить себе крупные материальные приобретения.

С уважением, Константин.
Добрый  вечер Ирина . В деловой жизни      будет   спад  — это   сейчас   и  продлится  месяца  4  .   Причины     не от  вас  зависимы .   Потом     рост    и активность  -   улучшение   дохода и   стабильность .   В личной жизни  ,      вы     будете  с мужчиной    ,     сильным ,    немного надменным   , но      честным    и любящим .   Он и   будет    весь следующий год с  вами   . Удачи  вам    и    любви!
Здравствуйте на работе идут позитивные перемены, увеличение финансов. В личной жизни будет выбор между двумя мужчинами. Больше душа будет тянуться к мужчине с русыми волосами. Будут развиваться отношения. Желаю счастья!
В личном м ужчина из прошлого вам  напомнит, совершенно  неожидано  для вас. По работе  хорошая работа  и  вас ждет  у спех.
Тут только новая работа вас спасёт и принесёт новое в жизнь
На работе будет конкурентная борьба, в которой вы победите. В личной жизни серьезных перемен не произойдет.
В личной жизни сейчас многое не устраивает. В след. году вы буквально будите заставлять себя выползать из этого состояния через силу. Всеми способами. И  вы из него выйдете победителем. Уверенной и независимой женщиной. Вы начнете новый путь. как будто сбросите балласт старых отношений и старую жизнь. Вижу встречу с новым мужчиной, свидания, флирт. Любовные отношения. Пока развития. До конца 2022 года смотрю. Мужчина с сильной энергетикой. Есть состояние и своя история за плечами. Но он будет ласковым и ценить вас как сокровище. Возможно вы с ним где то уже пересекались или в течении года встречались. Это не любовь с первого взгляда.
В рабочей сфере вижу в начале года какое то неспешное движение. Как будто слепой на ощупь ищет дорогу. Не торопитесь. Много нервов можете потратить и переживаний. Этот период пройдет. Надо будет пересмотреть отношение к работе. Может даже поменяете место или деятельность. На то что любите. Вот как будто родите свой проэкт. Или он уже есть. Но вы его подготовите уже к крестинам. То что любите и будите  оберегать. Свое дело или проект. Это принесет к середине и концу года вам счастье и радость. После откроется дополнительные варианты работы, расширение деятельности. Благодарю!
В личной жизни к весне удастся обрести гармонию и устойчивость с положительной динамикой развития, благодаря надёжному мужчине, который окружит заботой и теплом. Будет развитие быстрое.
В работе будет стабильность и ощущение твердой почвы под ногами, но потребуется предприимчивость и ловкость для решения возникающих вопросов. Желательно будет воздерживаться от проявления искренних эмоций и демонстрации настоящего отношения к некоторым из тех, с кем придется иметь дело.
  1. По работе особых перемен о конца года не будет. В 2022 г произойдут только мелкие перемены по работе.
  2. Отношения с мужчиной по старше вас будут в следующем году. Он русый будет.
Здравствуйте, Ирина-2022 год для вас начнется с передвижением.Вы будете увлечены в самосовершенствования и предназначен год для самовыражения.Пришло время для проявления творчества.
Проснётся в вас уверенность, стоит поверить в себя и приложить руку творчества-для Вас успех обеспечен.Множества реализуется  в 2022 году.Мыслительный процесс уже запущен, год прорыва, не подавайтесь эмоциональному всплеску в наступившем году, при позитивном настрое — год пройдет благоприятно во всех сферах жизни(направляйте Вашу энергию во благо для себя, комфорта, вас ждет выход в свет в деловой сфере.Значимые ключи 2022 года: работа/бизнес/дело/творчество и входящий год к изучению своего пути и своих способностей.С Наступающим 2022 годом!!!))

Рабочая сфера будет довольно бурной, много выяснений будет, вы отстоите свои позиции на работе, развернете ситуацию в свою сторону. В личной жизни появится мужчина, на которого обратите внимание и он того стоит. Так же будет выбор между мужчинами и вы вынуждены будете его сделать, дабы не потерять обоих.
Здравствуйте! В личной сфере будет окончательный разрыв с прошлым, полное освобождение и качественное изменение отношений.В работе у Вас все будет идти очень хорошо. Стабильное положение и достойный доход будут в течении года.
Добрый день!
Ирина, у Вас после дня рождения 5.10 начался 9 личный год. Это окончание 9летнего цикла, год подведения итого. Если в этом году кто-то уходит из жизни близких (не умирает, а просто общение прекращается и тп), то значит так нужно. Очень важно! никого и ничего не держать и не удерживать возле себя в этом году. Все за что держитесь силой, будет тянуть Вас вниз. Будь это отношения или работа или вещи. Если какой-то проект или идею не смогли реализовать, тоже отпустить. Найдите в этом году время для мега генеральной уборки дома, все ненужное, что просто занимает место и пылится, тоже распрощайтесь, отпускайте вещи с благодарностью, не с жалостью. Ведь следующий год (который начнется с 5.10.22) будет годом нового начала во всем, началом нового 9 летнего цикла). Проявите проницательность и разборчивость в том, чтобы определить, что Вам нужно оставить в жизни, а что нет.
По просмотру вижу что в отношениях или даже не в отношениях (смотря в каком Вы статусе), но Вы сейчас испытываете стабильное состояние, даже наслаждение и ресурс от того, что у Вас есть. Допускаю даже момент, что Вам может быть очень хорошо в одиночестве. Но все же советом выходит 3 мечей. Возможно, требуется взглянуть на то, чего боитесь в личной жизни, на что закрываете глаза.
В работе будет новое начало какого-то проекта, или новое дело в целом, новая работа. Вы на пороге нового. помните, очень важно не держаться за старые проекты/работы, которые если посмотреть уже правде в глаза, изжили себя. Как совет. Есть что-то, что сильно тормозит развитие, это может даже быть какое-то внутреннее убеждение о себе, Вам лучше знать. Присмотритесь и проработайте в этом году этот момент, это поможет стартовать с новой силой и использоваться все возможности сполна.
Успехов Вам, Ирина!
У вас вижу деловые знакомства будут которые дадут вам возможности развивать свою финансовую и рабочую составляющую, так же вижу влияние мужчины на вас, чувства показаны.
Ирина, не торопите события, у вас еще время ограничений и вашего роста. В 2023 году будет выбор из 2-х мужчин, все будет по справедливости, за пройденные уроки, с одним из них и создадите семью. Ситуация на работе начнет меняться тоже после 2022 года в лучшую сторону. И идет совет, закройте все вопросы по прошлым отношениям в душе, отпустите все, так и должно было быть и идите в рост и любовь к себе, это понадобится, чтобы на момент встречи вы были наполнены и счастливы самой от себя.
Здравствуйте! Может быть быстрый рост при смене работы. Если останетесь на прежнем месте, придется временно терпеть какие-то трудности. Однако все, что Вам мешает, со временем уйдет. В личном постоянные, довольно счастливые и гармоничные отношения будут.
Здравствуйте. В этих сферах перемены не заставят себя долго ждать. В личной жизни мужчина, которого знаете, вновь ворвется в вашу жизнь с предложением попробовать вновь выстроить отношения серьезные и стабильные. В работе предстоит ее смена, и это неизбежно приведет вас к  финансовому успеху. Новое место будет намного отличаться от предыдущего.
На работе вы получите продвижение, но это породит завистников и недоброжелателей в вашем кругу: будьте бдительны и не распространяйтесь о своих успехах!
В личной жизни произойдёт кардинальная перемена, выход на более высокий уровень. Уйдут все сомнения!
В отношениях, они будут, через год  полная семья, дом, новое знакомство, любовь с первого взгляда, будет поездка или переезд ,  по работе изменений не будет ,,,
Здравствуйте, Вам нужно отложить сомнения и навести порядок в личном. В 2022 для этого будет возможность. А в рабочей жизни — много борьбы, будут перемены в организации и кадрах, это может повлиять на Вашу зарплату и количество обязанностей.